«Если люди хотят выиграть немного денег». Сын Кости Цзю гарантировал апсет в бою за «абсолют»

Некоторое время назад стало известно, что Всемирная боксерская организация обязала абсолютного чемпиона мира в первом среднем весе американца Джермелла Чарло провести защиту пояса в бою с перспективным австралийцем Тимом Цзю. Тим прокомментировал решение WBO, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Это мой момент. Это момент, о котором мечтает каждый ребенок. Самое лучшее в это ситуации то, что Чарло думает, будто его ожидает прогулка в парке. Я гарантирую, что это будет не так. Да, парень находится сейчас на наивысшем уровне, но в бою со мной ему не будет легко, потому что я верю в свои способности.
Конечно, легче сказать, чем сделать, но я докажу, что готов трудиться и победить. Я знаю, что могу это сделать. Это будет первый раз в моей карьере, когда я не буду фаворитом и это хорошо. Если люди хотят выиграть немного денег — нет проблем», — сказал Цзю.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадий Головкин во главе World Boxing, триумф сборной на чемпионате мира и допинг-скандал Жанибека Алимханулы. Главные события 2025 года в казахстанском боксе
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
«Он будет фаворитом, однако у меня есть право на ошибку». Дебютант UFC раскрыл свой план на бой с казахстанцем
- 25 декабря, 2025
- 18:00Бокс/ММА
Названа причина неожиданного повышения Шавката Рахмонова в UFC - 14:47Бокс/ММА
Легендарный 52-летний боксёр потерпел первое поражение в карьере и остался без титула - 14:18Бокс/ММАМейирим Нурсултанов тренируется вместе с бойцом UFC из Казахстана
- 12:28Бокс/ММА
«Ну и флаг тебе в руки». Казахстанская боксерша разозлилась на Жалгаса Жумагулова - 11:07Бокс/ММА
UFC устроил проверку Асу Алмабаеву и Шавкату Рахмонову - 08:30Бокс/ММА
В Мексике признали опасность Асу Алмабаева перед боем с экс-чемпионом UFC - 00:37Бокс/ММА
Чемпион мира из России заявил о силе сборной Казахстана и победе над Узбекистаном - 00:25Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов «поборолся» с футбольной легендой. Видео - 00:23Бокс/ММА
Халоков отреагировал на решение IBA по скандальному бою с Шумковым - 24 декабря, 2025
- 23:28Бокс/ММАКазахстанский друг Геннадия Головкина сделал заявление о реванше Александра Усика
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?











