«Если „Канело“ остановится на секунду, то будет нокаутирован». Альвареса в реванше с Головкиным может спасти только бег

Тренер казахстанца Геннадия Головкина Абель Сначес ответил на вопросы относительно боя-реванша с мексиканцем Саулем Альваресом, который пройдет 5 мая.
— На этой неделе наконец подтвердили проведение боя-реванша между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом. Вам принципиально, где пройдет этот бой?
— Для меня это абсолютно неважно. Для меня, как и для Геннадия, важно только то, что на ринг с ним выйдет Канело, вот и все. Думаю, что фаворитом является Лас-Вегас, но это не мне выбирать, это дело промоутеров, которые должны определиться с местом в ближайшие несколько недель. Самое важное — это то, что бой состоится, и это будет нечто особенное.
— Уверены, что Головкин докажет свое превосходство?
— Я знаю, что Геннадий доказал свое превосходство в первом бое. Я думаю, что на нем просто работали слепые судьи. Я уверен, что Геннадий сделает все как надо, и если Канело остановится на секунду, то будет нокаутирован.
— То есть уверены, что до решения судей дело в этот раз не дойдет?
— Если Канело будет вести бой таким образом, чтобы он понравился болельщикам, то получит нокаут, но если предпочтет бегать по рингу, то Геннадию будет сложнее.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Поражение можно будет считать катастрофой». Алексей Володин дал расклад на бой Алмабаев — Джонсон в UFC
«Асу в определённой степени получил „наказание“». Руслан Гумилев оценил важность следующего боя Алмабаева в UFC
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
«Никакой вендетты и желания отомстить у нас нет». Тренер Асу Алмабаева оценил следующего соперника в UFC
Комментарии
- 9 апреля, 2026
- 15:43Бокс/ММА
Трилогия Дмитрий Бивол — Артур Бетербиев в России получила одобрение - 15:02Бокс/ММАИсламу Махачеву назвали наиболее опасного соперника в дивизионе Шавката Рахмонова
- 14:30Бокс/ММА
Казахстанская боксёрша оценила победный бой за «золото» чемпионата Азии-2026 - 13:48Бокс/ММА
«Это неадекватно». Решение Александра Усика подвергли критике в России - 12:59Бокс/ММА
Казахстан вошел в тройку лидеров медального зачета ЧА-2026 по боксу у женщин1 - 12:53Бокс/ММА
Победы над Узбекистаном и Индией. Как выступил Казахстан в первый день финалов ЧА-2026 по боксу1 - 12:49Бокс/ММА
Казахстан завоевал второе «золото» ЧА-2026 по боксу1 - 12:32Бокс/ММА
Казахстан победил Узбекистан и завоевал первое «золото» ЧА-2026 по боксу1 - 12:21Бокс/ММА
В UFC озвучили будущее Хамзата Чимаева в полутяжелом весе - 12:17Бокс/ММА
Узбекистан оставили без «золота» ЧА-2026 по боксу












