SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
1 июня 2023 (19:44)

«Если честно». Елена Рыбакина сделала признание о Геннадии Головкине

«Если честно». Елена Рыбакина сделала признание о Геннадии Головкине

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина после победы над чешкой Линдой Носковой во втором круге «Ролан Гаррос» ответила на вопрос журналиста о прославленном отечественном боксере Геннадии Головкине, передает Sports.kz.

— Я большой поклонник боксера Геннадия Головкина, GGG, экс-чемпиона мира по боксу, который также родился в Казахстане. Скажите, вы когда-нибудь пробовали заниматься боксом или фитнес-тренировками по боксу? Можете ли вы рассказать нам, как, по вашему мнению, можно сравнить бокс и теннис? Есть ли в боксе и теннисе что-то похожее, а что-то другое? И, наконец, насколько вы уверены, что сможете продолжить нокаутировать всех своих соперников здесь, на Ролан Гаррос, в течение следующих двух недель?
— Ну, Геннадия я, конечно, знаю. Я никогда не встречалась с ним, но, да, он великолепен. И еще, я имею в виду, я никогда не пробовала бокс, если честно. Может быть, мне будет полезно попробовать. Я думаю, что это очень реактивный вид спорта. Кроме того, в теннисе нужно очень быстро реагировать и думать, так что, возможно, однажды я попробую, — сказала Рыбакина на послематчевой пресс-конференции.

«Я бы дважды подумал». За рубежом заявили о «помощи» Рыбакиной на «Ролан Гаррос»

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх