SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 января 2023 (21:04)

«Если честно». Дамир Исмагулов раскрыл причину поражения в последнем бою в UFC

«Если честно». Дамир Исмагулов раскрыл причину поражения в последнем бою в UFC

Известный боец смешанных единоборств Дамир Исмагулов в интервью youtube-каналу «Спорт Шрёдингера» раскрыл причину поражения Арману Царукяну в UFC, передает Sports.kz.

«Если честно говорить, перед крайним поединком я отравился. Я ел еду своего диетолога и то, что мне давали UFC. Не понимаю, как это все произошло, но в ночь перед боем я и мой секундант были в одном номере, я проснулся от того, что температура, знобило и вся постель была мокрая. Я на утро проснулся и просил чай у диетолога все время. Поэтому не просил бы реванш, ели бы понимал, что я действительно ему проиграл по делу. После боя мне тоже сказали, что он сказал, что выступил на 50%. В связи с этим и я не раскрылся, и он на 50% выступил. Я не раскрылся и он на 50% выступил. Не смог с температурой, было тяжело. Не отрицаю, что проиграл. Казахи не проигрывают, они получают опыт», — сказал Исмагулов.

Отметим, что Дамир уступил Царукяну единогласным решением судей в декабре прошлого года в Лас-Вегасе (штат Невада). Недавно Исмагулов заявил, что хотел бы провести реванш с Царукяном.

Федерация футбола Испании сделала неожиданный подарок Дамиру Исмагулову

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх