SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 июня 2023 (17:55)

«Если бы пенальти был, счет мог стать 2:0». Игрок «Кызылжара» высказался о судействе в матче с «Ордабасы»

«Если бы пенальти был, счет мог стать 2:0». Игрок «Кызылжара» высказался о судействе в матче с «Ордабасы»

Полузащитник «Кызылжара» Евгений Березкин подвел итоги встречи Кубка Казахстана с «Ордабасы» — 1:0, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Получилось победить в первую очередь, играли с непростым соперником, с командой которая борется за самые высокие места в Казахстане, которая будет играть в этом году в Еврокубках плюс действующие победители кубка.

Удалось выиграть, этому рады, к сожалению не хватило по сумме двух встреч нам результата, но ребята в любом случае молодцы, старались до конца.

Считаю что не хватило конечно судье посмотреть вар при возможном пенальти, это сыграло большую роль. Если бы пенальти был, счет мог стать 2:0 и мы перевели бы игру в овертайм, но как есть, так есть.

В первой игре выиграли они, во второй мы, они забили на 1 гол больше что и позволило им пройти дальше в двухматчевом противостоянии, но в целом я считаю что игры были равными, мы вновь показали что можем сражаться со всеми и будем сражаться. Но в этот раз удача была на их стороне и в целом желаю удачи «Ордабасы» в дальнейшем кубковом противостоянии. 

Опубликовал: Дмитрий Федоров

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх