SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 октября 2019 (12:15)

«Если будут дурака валять...» Генич спрогнозировал итог матча Казахстан — Бельгия

«Если будут дурака валять...» Генич спрогнозировал итог матча Казахстан — Бельгия

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич дал прогноз на завтрашний матч квалификации EURO-2020 Казахстан — Бельгия, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на «Рейтинг Букмекеров».

— В этой группе уже все понятно. Бельгийцы пока идут без потерь, 28 мячей забили и только 1 пропустили. 9 только что отгрузили Сан-Марино. Ну а казахи проиграли Кипру (1:2), и, как мы видим, искусственное поле и разница во времени не всегда помогают сборной Казахстана.

Понятно, что бельгийцы намного сильнее. Они у себя дома Казахстан обыграли 3:0, особых усилий не прикладывая. Сейчас бельгийцы хотят подойти к матчу с нашей командой, разумеется, оставляя себе первое место в группе.

Я думаю, что как бы ни упирались казахи, кто бы ни вышел в составе у Бельгии — там могут быть ограничения по искусственному газону для некоторых футболистов, — все равно «Красные дьяволы» сильнее. И пока в этом отборочном цикле им забили только наши. Поэтому я рассмотрел бы вариант «победа Бельгии всухую». Хотя, конечно, если бельгийцы будут дурака валять, казахи могут что-то забить. Но я сильно в этом сомневаюсь.

И, мне кажется, минимум с разницей в два мяча выиграют гости. 

kazfootball.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх