Sports.kz
Дата от   до

Футбол

3 мая 2013 (08:51)

Еще один немецкий клуб ведет переговоры с Шмидтгалем

Дюссельдорфская «Фортуна» ведет переговоры с полузащитником сборной Казахстана Генрихом Шмидтгалем.

Как сообщает немецкое издание Express, переговоры близки к завершению, и Шмитдгаль может заменить покидающего «Фортуну» ван ден Берга. Единственным препятствием, по мнению издания, может стать возможный вылет популярного клуба из высшего немецкого дивизиона, ведь причиной расставания Генриха с «Гройтер Фюрт» стало именно желание футболиста играть в первой Бундеслиге.

Мирон Гойхман,
собственный корреспондент «Sports.kz» в Германии. 

sports.kz
Сообщить об ошибке

Сообщить об ошибке

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
  • для AstanaZZ:«тут один чел писал, что Гройтер и Нюрнберг враги, как Реал с Барсой, как Зенит со Спартаком, потому в Нюрнберге его зачморят болелы»

    Да, можно так сказать. Только у Спартака вроде заклятыми считаются ЦСКА а не бомжи :) Ответить

    • 4 мая 2013, 04:59
    • Астана
    • 2887 записей
    • 2723 дня на портале
  • для G.G.G.:«Басына кирпиш тусип кетип басы истемей калмаса не бар Астанада?Сникерске барбаристи алмастыргандай го...:-):-):-)»

    Да шучу конечно:-DОтветить

    • 3 мая 2013, 17:53
    • Уральск
    • 368 записей
    • 2725 дней на портале
  • для Sasha-09:«Может Астана купит:-):-)»

    Басына кирпиш тусип кетип басы истемей калмаса не бар Астанада?Сникерске барбаристи алмастыргандай го...:-):-):-)Ответить

    • 3 мая 2013, 17:27
    • Актобе
    • 2966 записей
    • 2714 дней на портале
  • Может Астана купит:-):-)Ответить

    • 3 мая 2013, 17:20
    • Уральск
    • 368 записей
    • 2725 дней на портале
  • да найдет себе клуб! он не такой слабый защитник. пахает на поле все 90 минут. такие без работы не остануться.Ответить

    • 3 мая 2013, 15:25
    • Уральск
    • 6985 записей
    • 5192 дня на портале
  • нет Шмидгаль не надо, какой резон в первой лиге играть? так можно и с Гройтер Фюртом там успешно играть, самый лучший вариант это Нюрнберг!Ответить

    • 3 мая 2013, 15:08
    • Павлодар
    • 8 записей
    • 2710 дней на портале
  • для ABDUL:«Нюрнбергте неге ойнамады?»

    тут один чел писал, что Гройтер и Нюрнберг враги, как Реал с Барсой, как Зенит со Спартаком, потому в Нюрнберге его зачморят болелыОтветить

    • 3 мая 2013, 14:59
    • Астана
    • 22401 запись
    • 3108 дней на портале
  • Нюрнбергте неге ойнамады?Ответить

    • 3 мая 2013, 14:57
    • Актобе
    • 74 записи
    • 2762 дня на портале
  • остались всего лишь 3 тура а у фортуны и аугсбурга соперники серезные)))посмотрим что будет Ответить

    • 3 мая 2013, 07:23
    • Уральск
    • 64 записи
    • 2719 дней на портале
  • для Kanat777:«Молодец Генрих! Так держать! Фортуна подающая надежды очень интересная команда! Почему бы не стать ее лидером?!!»

    кто тебе это сказал?Ответить

    • 3 мая 2013, 05:33
    • Астана
    • 2887 записей
    • 2723 дня на портале
Больше новостей
Наверх