Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
16 мая 2019 (23:54)

Еще один боксер кинул Санчеса после ухода Головкина

Еще один боксер кинул Санчеса после ухода Головкина

Журналист FOX Sports Майк Коппинджер сообщил в своей социально сети, что вслед за Геннадием Головиным стан мексиканского тренера Абеля Санчеса покинул американский боксер полусреднего веса Алекс Сауседо, сообщает Sports.kz.

«Выступающий в полусреднем весе Алекс Сауседо расстался с тренером Абелем Санчесом после того, как был нокаутирован Морисом Хукером в титульном поединке в ноябре. Соседо вернется на ринг этой осенью», — написал Коппинджер в своем Twitter-акаунте.

24-летний американец имеет рекорд 28-1, 18 боев он закончил досрочно.

Напомним, казахстанский боксер Геннадий Головкин закончил сотрудничество с Абелем Санчесом после девяти лет совместной работы. Новым тренером казахстанца был назван экс-наставник Кличко Джонатан Бэнкс. 

«Это ошибка». IBF уже не собирается лишать «Канело» титула в весе Головкина 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх