Эррол Спенс поразил своим первым комментарием после страшной аварии

Чемпион мира по версиям WBC и IBF в полусреднем весе Эррол Спенс-младший вчера впервые прокомментировал свое самочувствие после того, как пережил страшную автомобильную аварию.
Напомним, что 10-го октября около трех часов ночи Эррол Спенс-младший угодил в страшное ДТП в родном Далласе. Боксер не справился с управлением своего Ferrari, из-за чего машина на высокой скорости, уйдя в занос, несколько раз перевернулась вдоль бульвара. Спенса выбросило из машины, поскольку он был не пристегнут ремнем безопасности. Боксер был тут же доставлен в больницу города Даллас, где ему оказали всю необходимую помощь.
«Никаких сломанных костей! Мне все нипочем!!!» — написал Спенс в своем Инстаграм, однако уже через несколько минут этот пост был удален.
Согласно источнику, осведомленному о физическом состоянии чемпиона, Спенс все еще находится в больнице под пристальным наблюдением врачебного персонала, и дальнейшая более подробная информация о его здоровье станет известна, когда его семья будет готова поделиться этим с общественностью.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Бой Бенавидеса и Рамиреса покажут в Казахстане
«Уровень соперника очень серьезный». Айбек Шокпутов рассказал о подготовке Саламата Исбулаева к главному бою в PFL
Казахстан в тройке лидеров медального зачета Кубка мира. Было бы лучше, но в дело вмешались судьи
«Жалгас заслуженно является одним из лучших бойцов своего веса в мире». Босс Oktagon MMA о Жумагулове и его историческом поединке
Комментарии
- 1 мая, 2026
- 08:26Бокс/ММА
Экс-чемпион Naiza Багдат Жубаныш назвал сроки возвращения в клетку - 08:11Бокс/ММА«Мы не враждуем». Кабардиев высказался о поражении Рафикова
- 02:10Бокс/ММА
Сауль «Канело» Альварес получит бой за титул WBC - 01:45Бокс/ММА
«Сам на себя не похож». Новое видео Рахмонова вызвало опасения в США - 30 апреля, 2026
- 22:53Бокс/ММА
Сергей Деревянченко подписал контракт с Zuffa Boxing - 21:57Бокс/ММА
Жумагулов провел спарринг с экс-чемпионом UFC Пантожой - 20:33Бокс/ММА
Еркебулан Токтар назвал следующего соперника и начал подготовку - 19:27Бокс/ММА
«Работал на стройке, в доставке». Веретенников рассказал о своём пути в UFC - 19:20Бокс/ММА
Дмитрий Бивол назвал главный путь к признанию в боксе - 19:09Бокс/ММА
Дмитрий Бивол рассказал, где живёт на постоянной основе - 18:55Бокс/ММА
«Подрался с тремя Фанилями». Гончаров рассказал о проблемах в бою с Рафиковым - 18:37Бокс/ММАКазахстанский чемпион Жанибек Тыныштык близок к участию в шоу Даны Уайта
- 18:23Бокс/ММА
Официально объявлен бой Баходира Джалолова в Великобритании - 17:50Бокс/ММА
Мама пятерых детей Айгерим Саттыбаева получила награду за медаль ЧА-20261 - 17:26Бокс/ММА
Казахстан отправит 56 боксеров на юниорский ЧА-2026 в Узбекистане
















