SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 августа 2022 (02:24)

Эрнест Антви прокомментировал свой первый матч за «Актобе»

Эрнест Антви прокомментировал свой первый матч за «Актобе»

Новичок «Актобе» Эрнест Антви оценил свой дебют в составе красно-белых в матче Премьер-Лиги против павлодарского «Аксу» — 1:0, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Актобе» благодаря пенальти дома обыграл аутсайдера КПЛ 

— Это хорошее чувство и очень хорошая атмосфера после того, как столько месяцев не играл. Сегодня я дебютировал за «Актобе» и этому рад. Но я должен прибавить еще больше.

Я думаю, что у нас отличная команда и хорошая атмосфера в раздевалке. В команде царит единство и вы можете заметить, что все друг друга поддерживают. Мы должны помогать друг другу, чтобы достичь чемпионства, что является очень сложной задачей. Но повторюсь, что у нас очень хорошая атмосфера. Топовая атмосфера на стадионе, и думаю, что это очень помогает команде добывать победы. Потому что болельщики не замолкают все 90 минут и мы отдаем всего себя игре.

Сравнить КПЛ с УПЛ? Я сыграл только 10 минут и не играл с другими командами, так что у меня нет мнения на этот счет. Я должен сыграть со многими клубами, чтобы сказать свое мнение, — сказал Антви. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх