SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 мая 2017 (19:41)

Ермек Тлауов: «Не скажу, что бой был сложным»

Ермек Тлауов: «Не скажу, что бой был сложным»

В третьем бою турнира по смешанным единоборствам Fight Nights Global 65 встречались боец из Казахстана Ермек Тлауов и россиянин Сергей Малыков. Поединок проходил в полулегкой весовой категории (до 65,8 килограмма) и в формате три раунда по пять минут.

Победу в первом раунде удушающим приемом одержал Ермек Тлауов. После боя казахстанский боец рассказал о прошедшем поединке корреспонденту Sports.kz.

— Не скажу, что бой был сложным. Я долго и основательно готовился к этому поединку, и это помогло мне выиграть. Во втором раунде получилось поймать соперника на удушение и добиться победы.

— Что скажете о сопернике?

— Российский спортсмен. Имеет за плечами хороший опыт выступлений в любителях. Это, кажется, его четвертый бой в профессионалах.

— Можно сказать, что в этом поединке Вам сопутствовала удача? Вам удалось выиграть досрочно...

— Любая победа — это результат каждодневных тренировок. Мы много раз отрабатываем различные приемы на тренировках, чтобы применить их в бою.

— Если бы бой продлился во втором раунде, мог ли он пойти по другому сценарию?

— Вы, наверное, обратили внимание на то, что российский боец очень хорошо сложен физически. У него хорошая выносливость. Только Всевышний знает, как бы все было, если бы перешли во второй раунд. Я готов был биться и все три раунда, но получилось выиграть досрочно.

— Вы сегодня порадовали болельщиков победой.
— Спасибо всем казахстанским болельщикам, которые поддерживали меня! Для меня это очень важно, когда знаешь, что за тебя переживает так много людей. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх