SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 декабря 2022 (20:00)

Эрлинг Холанд заявил об участии на чемпионате мира

Эрлинг Холанд заявил об участии на чемпионате мира

Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд выразил надежду, что ему удастся выступить со своей национальной командой на чемпионате мира по футболу, сообщает Sports.kz.

— Конечно, любой футболист хочет выступать на чемпионате мира. Я мечтаю представить Норвегию на этом турнире. Буду усердно работать, чтобы однажды это сделать. Любому фанату футбола нравится смотреть чемпионат мира, но, конечно, я бы предпочел там играть. Но здорово видеть, как лучшие сборные и игроки борются друг с другом, — говорит Холанд.

Напомним, сегодня на ЧМ-2022 по футболу в Катаре начнутся четвертьфинальные матчи. В 1/4 финала пройдут следующие игры: Хорватия — Бразилия, Нидерланды — Аргентина, Англия — Франция, Марокко — Португалия.

«Жара в Катаре» от Fonbet. Розыгрыш огромного количества призов: каждый день Iphone 14 PRO и PRO MAX, Фрибеты на 550 000 тенге. Каждую неделю электромобиль Volkswagen id 3 PRO, а на финал вас ждет главный приз — BMW M4. 

Уже сегодня в 20:00 по времени Астаны, Fonbet разыграет iPhone 14 Pro Max. Сделайте одну ставку от 1000 тенге и становитесь участником розыгрыша. Успейте принять участие!  

sports.kz
Получи Фрибет 5000 Тг.

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх