Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
2 февраля 2026 (18:26)

Еркебулан Токтар отреагировал на нокаут узбекистанца «Голда» и объявил решение

Еркебулан Токтар отреагировал на нокаут узбекистанца «Голда» и объявил решение

Казахстанский боец ММА Еркебулан Токтар отреагировал на поражение узбекистанца Шахзода Узокова по прозвищу «Голд», сообщает Sports.kz.

«Ойбай, прошу прощения. Это что, „Голд“? Да это же вообще „мешок“. Что за позор? „Голд“ проиграл.

Он же должен был выигрывать, „Голд“. Должен был выигрывать. Потом должен был выйти и подраться со мной. А это что такое? Он что, этому проиграл?

Первый раунд. Досрочно. Добивание. Нужно было вставать, нужно было вставать. Нужно было готовиться. К ММА нужно готовиться. ММА — это не просто кулачка (кулачный бой). Я через это проходил. Через всё такое проходил. А ты сейчас только проходишь. И перестаньте уже все на меня набрасываться: мол, „надо выходить с Голдом“... Он же проиграл — как я выйду? Да это вообще не мой уровень. Я его просто съем.

Посмотри, что он делает? На спину сел... Борешься ты, оказывается, плохо — сам виноват. Я же раньше говорил: нужно бороться, борьбу знать. Если с таким уровнем выйдешь — получишь от меня, „Голд“.

Теперь меня уже народ Узбекистана тегает... Не надо меня выпускать против „Голда“. С таким уровнем „Голд“ от меня только побои получит. Хватит, он вообще не может пройти в корпус. Если бы он сейчас вышел против меня — точно получил бы», — заявил Токтар в своем инстаграм.

Вчера Узоков в своем дебюте в ММА на турнире Octagon 84 в Ташкенте (Узбекистан) досрочно (технический нокаут) в первом раунде проиграл представителю Азербайджана Мухаммадали Нурусову (1-0).

Ранее «Голд» и Токтар подписали контракт на будущий бой.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх