Еркебулан Токтар объяснил поражение от Марселя

Казахстанский боец Еркебулан Токтар прокомментировал поражение от кыргызстанца Марселя Нурланбека уулу на турнире Hype FC 28 в Ереване (Армения), сообщает Sports.kz.
— Я не считаю, что я проиграл. Я не считаю, что я выиграл. Хотя я думаю, что первый забрал, второй отдал, третий забрал. Но ладно. Здесь есть люди, которые оценивают всё. Я думаю, раньше, когда я закатывал бои, я был голодный. А сейчас я сытый. Сытым драться очень сложно, — сказал Токтар.
Напомним, Еркебулан Токтар проиграл Марселю Нурланбеку уулу единогласным решением судей. Бой проходил по правилам бокса, но в ММА-перчатках.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Исторический момент для датского бокса». Промоутер Якоба Банка об организации боя с Жанибеком Алимханулы
«Действие, за которое когда-то критиковали Головкина, сейчас будет осуществлять Жанибек». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на поединок Алимханулы за титул чемпиона мира
«В случае ярких серий побед мы надеемся, что ещё вернёмся в UFC». Канат Рахимов о будущем Бекзата Алмахана в новой лиге
Бек Нурмаганбет выступит в шоу «Канело». Он почти готовый топ, но ему вновь дали очередного «мешка»
Комментарии
- 15 октября, 2026
- 02:32Бокс/ММА
Топового бойца с рекордом 16-0 исключили из UFC - 01:35Бокс/ММА
«Канело» рассказал о дружбе с Усиком - 01:31Бокс/ММА
Оливейра оценил гонорар Гэтжи и его возможный уход из UFC - 01:21Бокс/ММА
Президент UFC сделал заявление о бое Рахмонова и непобежденного нокаутера - 00:58Бокс/ММА
«Канело» сделал заявление о реванше с Кроуфордом - 00:23Бокс/ММА
Аида Абикеева приняла решение после Азиады-2026 - 00:02Бокс/ММА
Нокаут предсказали третьему бою Яна и Двалишвили в UFC - 14 октября, 2026
- 22:53Бокс/ММА
Объявлен полный кард турнира с участием Чимаева, Царукяна и Нурмагомедова - 21:19Бокс/ММА
В Узбекистане выбрали самого сильного боксера в истории страны - 20:25Бокс/ММА
Наоя Иноуэ принял официальное решение по карьере














