SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 января 2018 (17:56)

«Еркебулан — клевый пацан!». Известный фанат «Уфы» посвятил Сейдахмету песню

«Еркебулан — клевый пацан!». Известный фанат «Уфы» посвятил Сейдахмету песню

Болельщик «Уфы» Дмитрий Слезин, известный в Башкортостане благодаря своему творчеству и преданности любимому клубу, посвятил потенциальному новичку команды Еркебулану Сейдахмету музыкальную композицию, сообщает Sports.kz.

Кавер на песню «Алматы түні» в исполнении казахстанского исполнителя Кайрата Нуртаса и российской певицы Нюши появился на Youtube-канале Слезина. Дмитрий и его семья пожелали казахстанскому нападающему удачи в клубе, отметив, что «Еркебулан — клевый пацан, Сейдахмет — пламя побед», а также выразили надежду, что он «оставит в клубе свой след».

На первом учебно-тренировочном сборе в Ларнаке (Кипр) Сейдахмет отыграл два тайма — один против кипрского «Алки» (7:0), в котором ему удалось забить гол, второй — в матче с польской «Вислой» (Плоцк) (1:0). Сегодня «Уфа» начала второй УТС на Кипре, где ее ждут контрольные матчи со «Слованом» (Чехия), «Нитрой» (Словакия), «Лиепаей» (Латвия) и «Чукарички» (Сербия). Ожидается, что скоро тренерский штаб примет решение относительно будущего казахстанского форварда в команде. 


sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх