Эрик Гомес: «Если Головкин думает, что оскорбляя „Канело“, получит бой, то он ошибается»

Менеджер Сауля Альвареса, Эрик Гомес, в интервью LA Times сказал, что резкие заявления Геннадия Головкина не помогут ему добиться скорой организации боя с «Канело».
— Все возможно. Прямо сейчас у Альвареса есть бой с Амиром Ханом и он сосредоточен на этом. Мы сделаем решение после боя. Геннадий не первый парень, кто пытается побудить «Канело» к поединку, и не последний. Но это не делает бои. Если он думает, что оскорбляя «Канело», получит бой, то он ошибается. Состоится ли этот поединок? Он должен состояться. Вопрос в том, когда? И мы сделаем его, когда почувствуем, что пришло время.
Также Гомес отметил, что Геннадию придется идти на уступки мексиканца в плане веса, если он хочет с ним встретиться.
— «Канело» не средневес... если Геннадий действительно хочет с ним драться, может мы сможем обсудить промежуточную категорию, в которой Геннадий спустится в весе, а Сауль — поднимется. Но он, по-настоящему, 154-фунтовый боксер. Если «Канело» пойдет на уступки в весе, то Геннадий также должен сделать это.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
- 7 декабря, 2025
- 01:57Бокс/ММА
Убойным нокаутом за 58 секунд закончился бой России на ЧМ-2025 по боксу. Видео - 01:23Бокс/ММА
Глухим нокаутом закончился бой Серхио Мартинеса. Видео - 01:09Бокс/ММА
Теренс Кроуфорд обогнал Александра Овечкина. Подробности - 00:59Бокс/ММАКазахстанский боксер заявил о проблемах после разгрома на ЧМ-2025
- 00:47Бокс/ММА
Мощный нокаут, разгромы и отмена. Как Казахстан и Узбекистан выступили в третий день ЧМ-2025 по боксу - 00:45Бокс/ММАФаниль Рафиков назвал фаворита боя Двалишвили — Ян
- 00:20Бокс/ММА
Казахстан одержал восьмую победу подряд на ЧМ-2025 по боксу - 00:12Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов получил необычный подарок. Фото - 6 декабря, 2025
- 23:58Бокс/ММА
Двалишвили назвал двух бойцов UFC, которые его победит - 23:52Бокс/ММА
Сакен Бибосынов сделал заявление после разгрома на ЧМ-2025 - 23:38Бокс/ММА
Олимпийский чемпион из России высказал отношение к казахстанскому боксу - 23:09Бокс/ММА
Кайрат Ахметов узнал первого соперника в зарубежной лиге - 23:00Бокс/ММА
Прямая трансляция турнира UFC 323 с главным боем Двалишвили — Ян 2 - 22:40Бокс/ММА
Разгромом обернулся первый бой казахстанского боксера на ЧМ-2025 - 22:36Бокс/ММА
Разгромом закончился первый бой Сакена Бибосынова на чемпионате мира по боксу
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?
















