SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 октября 2017 (13:46)

Эрич и Логвиненко провели мастер-класс для детей с нарушением слуха

Эрич и Логвиненко провели мастер-класс для детей с нарушением слуха

9 октября в Казахстане отмечается день людей с ограниченными возможностями, в честь чего руководство инклюзивной школы-гимназии №65 решило устроить детям праздник.

В школе обучается более 250 учеников с особенностями развития. И сегодня, 13 октября, учителя и приглашенные гости провели для детей серию мастер-классов.

По инициативе социального партнера клуба «Samruk-Kazyna Trust», в качестве одних из гостей выступили руководство, сотрудники и игроки футбольного клуба «Астана». Голкипер Ненад Эрич и защитник Юрий Логвиненко, совместно с тренером футбольного центра Павлом Халезовым устроили мастер-класс для учащихся.

Детям были предложены упражнения на координацию и ловкость, а также в рамках обучения учащиеся школы имели возможность побить по воротам Эрича и обучиться искусству паса совместно с Логвиненко.

Не остались в стороне и фристайлеры из команды «Аstana FF», который также детям показали выступление, обучив параллельно нескольким трюкам.

По завершению мастер-класса всем учащимся футболистами и исполнительным директором клуба Кайсаром Бекеновым были вручены памятные призы с логотипом клуба, а также билеты на ближайший матч «Астаны» против «Иртыша». Помимо этого от футбольного клуба «Астана» школе были подарены два мяча Adidas Krasava.

Стоит отметить, что с этого сезона по инициативе Президентского клуба и Социального партнера «Samruk-Kazyna Trust» футбольный клуб планирует сделать сектор стадиона Е8 семейным сектором. 

fca.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх