Ерден Халилин: «Если наш клуб пройдет в группу Лиги Чемпионов, будем готовы работать в два раза больше!»
Мы продолжаем говорить о сенсационной победе «Шахтера» первом матче плей-офф за выход в группу Лиги Чемпионов над шотландским «Селтиком» — 2:0.
Наверное, уже каждое СМИ Казахстана успело процитировать слова Виктора Кумыкова о том, что наставник горняков бросит курить, если его команда пройдет в группу Лиги Чемпионов.
Исполнительный директор футбольного клуба «Шахтер» Ерден Халилин прокомментировал данное высказывание Виктора Балютовича и ответил на вопрос: «А на что Вы готовы пойти, если „Шахтер“ пройдет „Селтик“»?
— Я был очень рад, когда прочитал интервью Виктора Кумыкова, поскольку это хорошая новость — то, что он начнет избавляться от вредной привычки. Если наш клуб пройдет в групповую стадию Лиги Чемпионов, мы будем готовы работать в два раза больше для того, чтобы и в дальнейшем радовать Казахстан новыми победами!
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Ордабасы» ждёт «Актобе», «Кайрат» снова в комфортных условиях. Чем удивит восьмой тур КПЛ?2
«„Ордабасы“ выглядит сильнее „Актобе“, „Кайрат“ и „Астана“ победят, „Тобол“ сыграет вничью». Алмас Кулшинбаев спрогнозировал матчи восьмого тура КПЛ-20262
«„Тобол“ вытащил игру с „Астаной“, „Кайрат“ проиграл обидно, Нани наконец-то показал мастерство». Аскар Кожабергенов разобрал матчи 1/8 финала Кубка Казахстана1
«Кайрат» и «Астана» уже вылетели из Кубка Казахстана. Кто воспользуется шансом?
Комментарии
- 3 мая, 2026
- 09:14Футбол
Искусственный интеллект назвал счет матча КПЛ «Каспий» — «Астана» - 08:14Футбол
«Интер Майами» вел в счете 3:0 с голом Месси и проиграл матч аутсайдеру - 08:10Футбол
ИИ определил победителя матча «Улытау» — «Елимай» в КПЛ1 - 08:00Футбол
Прямая трансляция матчей «Елимая», «Астаны» и «Ордабасы» в КПЛ - 02:49Футбол
«Порту» досрочно стал чемпионом Португалии - 02:45Футбол
«Барселона» нацелилась на 16-летнего таланта из Англии - 02:22Футбол
«Арсенал» готов заплатить 150 миллионов евро за Энцо Фернандеса - 02:05Футбол
Тренер юношей «Астаны» пожаловался на уход игроков в «Кайрат», «Шахтер», сборную и «Атлетико»1 - 01:54Футбол
«Барселона» оторвалась от «Реала» на 14 очков перед эль-класико - 01:23ФутболНурдаулетов оценил ничью «Жетысу» с «Кайсаром» в КПЛ
- 01:11Футбол«Барановичи» казахстанца Алтаева прервали серию поражений в чемпионате Беларуси
- 00:09Футбол
Потасовка произошла во время футбольного матча в Алматы. Видео2 - 2 мая, 2026
- 23:54Футбол
40-летний Лукас Подольски помог польскому «Гурнику» выиграть первый трофей за 38 лет - 23:32Футбол
«Зенит» Алипа обыграл ЦСКА и стал лидером РПЛ - 23:31Футбол
Гонсало Игуаин в 38 лет изменился до неузнаваемости. Фото
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига















