SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 февраля 2019 (23:41)

«Эра GGG подходит к концу». Узбекского боксера назвали новым Головкиным

«Эра GGG подходит к концу». Узбекского боксера назвали новым Головкиным

Известный промоутер Дмитрий Салита считает, что его подопечный узбекский боксер Шонжахон Эргашев (15-0-0) похож на казахстанского боксера Геннадия Головкина (38-1-1) и продолжит его эру, сообщает Sports.kz.

«Когда заканчивается одна эра, начинается другая. Я говорю о Головкине. Поскольку его время подходит к концу, я считаю, что Эргашев — тот парень, который заполнит этот пробел. Он действительно, действительно большой панчер. Он захватывающий боец, и он большая звезда дома. Я думаю, у него более 450 000 подписчиков в Instagram. Национальные музыканты включают его в свои ролики, президент рассказывает о нем после его побед. Итак, он действительно большая звезда дома. И, очевидно, Соединенные Штаты — это „Мекка бокса“, и он пытается сделать себе имя здесь.

Уважаемые люди в игре говорили мне: » Ты торопишь его, выводя против непобедимых бойцов". Но я знал, что он сможет и это оказалось фактом, когда он встретился с небитым Сонни Фредриксоном. Я чувствую, что он один из самых захватывающих бойцов в боксе и один из самых сильных боксеров в боксе. У него есть звездный потенциал, чтобы действительно стать именем в этом спорте", — сказал Салита BoxingScene.com.

27-летний Шонжахон Эргашев начал свою карьеру в 2015 году проведя 15 победных поединков. 2 февраля текущего года он встретится с непобежденным американцем Майклом Фоксом (19-0-0), поединок пройдет в Канзасе, США. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх