27 мая 2020 (00:46)

Энгель провел за немецкий клуб первый матч в сезоне и помог ему одержать уверенную победу

В 28-м туре чемпионата Второй Бундеслиги «Оснабрюк», за который выступает защитник сборной Казахстана Константин Энгель, в гостях переиграл «Гройтер», пишет Sports.kz.

Встреча завершилась со счетом 0:2. В составе «Оснабрюка» отличились Давид Бляха (9-я минута) и Никлас Шмидт (58-я минута). Стоит отметить, что не игравший долгое время из-за травмы колена Энгель впервые появился на поле и провел второй тайм.

После гостевой победы «Оснабрюк» с 33-ю очками поднялся на 12-е место в турнирной таблице Второй Бундеслиги. Что касается «Гройтера», то он с 37-ю баллами располагается на 8-й позиции.