«Ему нужно немного успокоиться». Экс-чемпион UFC дал совет «новой звезде» промоушна

Бывший чемпион UFC Майкл Биспинг дал совет британскому бойцу Пэдди Пимблетту, передает Sports.kz со ссылкой на телеграм-канал «Ударные новости».
«Я думаю, что Пэдди нужно немного успокоиться. Ему нужно прекратить это „я новая дойная корова UFC“. Ведь ему только предстоит подраться с кем-то из топ-15. Когда ты доминируешь на своими соперниками, это одно. Но если ты добываешь победу с огромным трудом, то это не дает нужного эффекта, а, наоборот, сбивает людей с толку.
Никто в топ-10, а особенно в топ-5, не нуждается в толчке от Пэдди. Дастин Порье, Ислам Махачев, Чарльз Оливейра — это имена нарицательные в смешанных единоборствах. Им не нужно, чтобы Пэдди произносил их имена ради нескольких новых подписчиков в Instagram. Вся эта история с „заплатите мне за интервью“ тоже оставила неприятный привкус. И я не его хейтер, я просто говорю, что вижу», — сказал Биспинг.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
Комментарии
- 26 августа, 2026
- 21:52Бокс/ММА
Хабиб объяснил отказ от супербоя за 100 миллионов долларов - 21:43Бокс/ММА
Никита Цзю получил оценку за бой с Беном Махоуни - 20:45Бокс/ММА
«Возможно, досрочно». Российский тренер назвал боксёра, который победит Никиту Цзю - 20:26Бокс/ММА
Сборная Казахстана по боксу раскрыла план подготовки к молодежному ЧМ-2026 - 20:09Бокс/ММА
«Я бил — он упал». Еркебулан Токтар раскрыл план на бой с чемпионом мира из Узбекистана - 19:39Бокс/ММА
Наставник сборной Узбекистана по боксу назвал главный фактор успеха на Азиаде-2026 - 19:07Бокс/ММА
Еркебулан Токтар выбрал между Головкиным и Сапиевым - 18:30Бокс/ММА
Судьи решили исход боя Никиты Цзю за статус претендента на титул чемпиона мира - 18:01Бокс/ММА
Чарльз Оливейра назвал причину отказа от боя с Арманом Царукяном - 17:17Бокс/ММА
«Каждый день хотел умереть». Фьюри раскрыл последствия победы над Кличко














