3 февраля 2019 (01:14)

«Ему „напихали“, а он сдержался». Стойкость хоккеиста «Барыса» попала на видео

Youtube-канал Bestnews TV опубликовал видео интересного фрагмента матча КХЛ «Барыс» — «Йокерит», сообщает Sports.kz.

Во втором периоде защитник «Йокерита» Виктор Лёв демонстративно «напихал» нападающему «Барыса» Павлу Акользину, однако тот сумел сдержаться и не полезть в драку — в итоге швед получил две минуты штрафа.

«Нападающий „Барыса“ Павел Акользин имел полное и моральное право ответить сопернику за нанесенные удары. Но Павел проявил мудрость и сдержанность. Браво!» — гласит подпись к видео.

«Барыс» в итоге победил «Йокерит» со счетом 8:2, оформив самую крупную победу в нынешнем сезоне КХЛ. После 55 матчей казахстанский клуб с 77 очками идет на втором месте в турнирной таблице Восточной конференции.