«Ему хоть кто по силам». Демьяненко высказался о поединке Джейкобс — Деревянченко

27 октября в Нью-Йорке состоится бой украинца Сергея Деревянченко (12-0, 10 КО) с американцем Даниэлом Джейкобсом (37-2, 29 КО) за отобранный ранее у казахстанца Геннадия Головкина титул чемпиона Мира IBF в среднем весе.
Своим мнением о предстоящем поединке со Sports.kz поделился вице-президент Федерации профессионального бокса РК Виктор Демьяненко.
— Деревянченко, в принципе, мы знаем, — это боец, но он уже давно в Америке, а там совсем другая подготовка, поэтому насколько Сергей не утратил свои качества и как подготовился к этому бою, я не знаю. Будет встреча двух достойных и опытных бойцов. Я буду болеть за Деревянченко, так как знаю его, и, в принципе, Джейкобс ему по силам. Да ему хоть кто по силам, просто время у Сергея уходит, и ему нужно как можно больше проводить боев. Конечно, здесь все зависит от подготовки боксеров, потому что они одного класса. Бой будет непредсказуемым, поэтому и с одной, и с другой стороны можно ожидать сюрпризов, — считает известный в прошлом боксер.
Прямая трансляция боя Джейкобс — Деревянченко за отобранный у Головкина титул IBF>>>
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Удар, после которого Шавкат Рахмонов не дерётся почти два года, хотят запретить. Чем опасны облик-кики?
«Махмуд Сабырхан включил „турбо-режим“». Мирамгали Акмолдинов оценил выступления казахстанских боксёров в четвертьфинале Азиады-2026
«Султану по силам разобрать Наваррете». Святослав Осипов оценил шансы Заурбека стать чемпионом мира
«Есть все шансы стать чемпионом». Джексон Ингленд о поражении Султану Заурбеку и поединке за пояс чемпиона мира
Комментарии
- 4 октября, 2026
- 17:57Бокс/ММА
WBO приняла решение по Артуру Бетербиеву - 15:43Бокс/ММА
Тренер Нурмагомедова опроверг, что Усман решил продолжить карьеру в UFC - 14:04Бокс/ММА
«Это тебе не Казахстан, Артем». Гаджиев пообещал отправить на пенсию Резникова - 13:31Бокс/ММА
Известный российский боксер заявил, что ему стыдно за победу Александра Усика1 - 12:52Бокс/ММА
В UFC выбрали победителя реванша Хамзата Чимаева с Шоном Стриклендом - 12:10Бокс/ММА
«Он самый большой интриган». Гаджиев раскритиковал известного казахстанского бойца - 11:44Бокс/ММА
Судьи решили исход главного боя турнира UFC 332 за чемпионский титул - 11:06Бокс/ММА
Российский боец оформил сенсационный нокаут на UFC 332. Видео - 10:15Бокс/ММА
UFC объявил бой Сергей Павлович — Алекс Перейра - 10:12Бокс/ММА
Чарльз Оливейра официально получил соперника на главный бой UFC 335 за титул















