13 сентября 2021 (14:31)

«Эмоции переполняли меня». Капитан «Номада» остался доволен своим вкладом в победы

Капитан «Номада» Александр Пелевин поделился впечатлениями после побед над «Горняком» (4:3, 3:2). В первой игре чемпионата РК с рудничанами защитник столичной команды отметился дублем и результативной передачей, тем самым став героем прошедшего тура.

— Ты стал героем минувшего тура, какие ощущения?
— Рад, что получилось помочь команде. Эмоции после игры переполняли меня и весь наш коллектив.

— Давай вспомним первую игру с «Горняком», где ты на последней секунде сравнял счет, а в овертайме оформил дубль и принес победу команде. О чем тогда думал и как получилось забить?
— В таких моментах думаешь только об игре, как помочь своему коллективу. Мы тогда старались победить, в конце 3 периода сменили вратаря, был штурм ворот, и удача была на нашей стороне. А в овертайме довели дело до конца.

— Как прокомментируешь прошедшие 4 игры «Номада» на старте сезона?
— Начали чемпионат хорошо, все матчи получились боевыми, забрали 8 очков. Это очень хорошо.

— Впереди серьезный соперник, тем более матчи на выезде, как будете готовиться и настраиваться на игры?
— Сейчас практически все участники чемпионата подравнялись, все команды хорошие. Будем настраиваться также, как и на любую команду, только на победу!