Эмиль Галимов официально стал игроком «Барыса». Известны детали

«Барыс» заключил односторонний контракт с Эмилем Галимовым, соглашение рассчитано на один сезон до 31 мая 2026 года, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
Опытнейший нападающий провёл в Континентальной хоккейной лиге более 600 матчей. В разное время он защищал цвета «Локомотива», «Нефтехимика», «Ак Барса» и СКА. Прошлый сезон Галимов завершал в «Авангарде», где за 16 матчей набрал 8 (4+4) баллов за результативность.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От 12 выходов в плей-офф за 14 лет до четвёртого провала подряд. Почему «Барыс» застрял на дне КХЛ?4
«Не жду чего-то сверхъестественного». Сергей Шавернев спрогнозировал выездную серию и объяснил неудачи «Барыса»
«В руководстве „Барыса“ на всех уровнях работают люди недостаточно квалифицированные»16
«Барыс» снова на грани провала и четвёртого года без плей-офф. Спасёт ли ситуацию последняя гостевая серия сезона?
- 3 марта, 2026
- 08:30ХоккейХоккеист сборной Казахстана оценил свой гол и объяснил неудачи в топ-клубе КХЛ
- 08:08Хоккей
Назван фаворит на пост главного тренера «Барыса» в следующем сезоне - 02:40Хоккей
«Барыс» оказался на грани невыхода в плей-офф КХЛ - 01:20Хоккей«Вошёл в очередной кризисный период». КХЛ отреагировала на поражение «Барыса»
- 01:09ХоккейШайба и ассист хоккеиста сборной Казахстана помогли европейской команде победить
- 00:59ХоккейКазахстанец сделал ассистентский хет-трик в Европе
- 00:55ХоккейВидеообзор матча плей-офф чемпионата Казахстана с овертаймом
- 00:41Хоккей
«Мы понимаем, с кем играли». Наставник СКА призвал не радоваться разгрому «Барыса» - 00:36ХоккейКлуб конференции «Барыса» в КХЛ обыграл ЦСКА
- 00:31Хоккей
Главного тренера «Барыса» удивили вопросом на пресс-конференции после разгрома1
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана






