Емельяненко раскрыл свои чувства после поражения нокаутом за 13 секунд

Российский ветеран тяжелого веса Александр Емельяненко рассказал, что ему было неприятно после быстрого поражения в боксерском поединке с Вячеславом Дациком, однако он заверил, что не стал зацикливаться на этой неудаче, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Было неприятно, досадно. Я извиняюсь перед вами, подписчики, что подвел вас. Я знаю, что очень много людей болело за меня, держало кулаки, но тем наш вид спорта и отличается от других. Здесь может быть все: случайности, оступки, недооценка. Я не знаю ни одного спортсмена из единоборств, ни одной игровой команды, которая бы стабильно, всю жизнь побеждала и приносила бы только первые места. Сегодня кто-то выиграл, завтра кто-то проиграл.
Было неприятно, я расстроился, но не ушел в себя, не закрылся. Так же готов дальше спарринговать, выступать, побеждать», — сказал Емельяненко в интервью, опубликованном на его ютуб-канале.
Напомним, что 24 сентября Емельяненко проиграл Дацику нокаутом на 13-й секунде боя на турнире лиги Hardcore Boxing.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Он очень жестко бьет, даже очень жестко». Давид Дворжак оценил поражение от Жалгаса Жумагулова и его перспективы в UFC
Каршыга Даутбек доминировал в бою с Ютой Кубо в турнире RIZIN. Он явно специально сорвал поединок тычком пальца в глаз
Жалгас Жумагулов защитил титул в «европейском UFC». Похоронил «Гробовщика» Давида Дворжака на глазах тысяч его фанатов
В возвращении Жумагулова в UFC есть смысл. Сейчас Жалгас куда сильнее, но реванш с Ваном — фантастика
- 3 января, 2026
- 03:11Бокс/ММА
Министр озвучил будущее Казахстана в World Boxing и IBA - 01:39Бокс/ММА
Назым Кызайбай вошла в топ‑10 европейского рейтинга 2025 года - 01:04Бокс/ММА
Кто может стать следующим соперником Жалгаса Жумагулова в «европейском UFC» - 00:53Бокс/ММА
Один казахстанец и четыре узбекистанца вошли в европейский рейтинг боксеров 2025 года - 00:18Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов опубликовал мощный пост о Казахстане - 00:10Бокс/ММА
Стало известно место Жалгаса Жумагулова в P4P-рейтинге «европейского UFC» - 00:01Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов рассказал, кто может лишить его титула - 2 января, 2026
- 23:56Бокс/ММА
Схватка двукратного чемпиона UFC против узбекистанца пройдет в Казахстане - 23:53Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов стал «королем» «европейского UFC» - 23:53Бокс/ММА
Боец UFC из России поддержал «Астану»
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













