Елену Рыбакину «отправили» в финал Итогового турнира WTA

Российский портал Verybet.ru сделал прогноз на матч между казахстанской теннисисткой Еленой Рыбакиной и американкой Джессикой Пегулой в полуфинале Итогового турнира WTA, передает Sports.kz.
«Соперницы до этого момента пять раз сталкивались между собой на профессиональном уровне. Трижды сильнее оказалась Джессика Пегула. А в двух противостояниях победа отправилась в копилку Елены Рыбакиной.
Прогноз на матч Пегула — Рыбакина
Джессика Пегула, конечно, выступает достаточно неплохо, но при этом сложно говорить о том, что американка в топовой форме. Елена Рыбакина спокойно шагает по турнирному пути и не замечает особенного сопротивления. Прогнозируем, что итоговая победа останется за представительницей Казахстана», — пишет СМИ.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Елена Рыбакина разгромила Соболенко и «стала» палкой. Ранее Арина не раз оскорбляла соперниц после поражений
Лучший сезон Бублика, исторический титул Рыбакиной и серьёзный спад Путинцевой. Итоги теннисного года для Казахстана
Елена Рыбакина «переехала» Арину Соболенко, взяв Итоговый турнир WTA. Была лучше во всех аспектах и разбила фаворитку на тай-брейке1
Новый скандал Елены Рыбакиной. Её критикуют не за игру, а за то, как она праздновала титул1
- 23 декабря, 2025
- 15:01Теннис
Елена Рыбакина получила хорошую новость на матч с Игой Швентек - 14:13Теннис
Елене Рыбакиной озвучили шансы превзойти Арину Соболенко в 2026 году - 10:23Теннис
Появилось мощное видео подготовки Елены Рыбакиной с тренером к новому сезону - 10:02Теннис
Елене Рыбакиной прочат триумф в 2026 году - 00:48Теннис
В Беларуси приняли официальное решение по Арине Соболенко - 22 декабря, 2025
- 23:31ТеннисЛучший теннисист Казахстана показал другую сторону своей карьеры
- 23:20Теннис
Александр Бублик сделал жесткое заявление об Итоговом турнире - 19:58Теннис
Арине Соболенко вынесли «вердикт» в России - 19:30Теннис
Ига Швентек получила хорошие новости - 15:45ТеннисКазахстанская теннисистка упала в мировом рейтинге











