Елену Рыбакину неожиданно обвинили в симуляции после разгромного поражения

Казахстанскую теннисистку Елену Рыбакину заподозрили в симуляции травмы на турнире WTA-500 в Штутгарте (Германия), передает Sports.kz.
Седьмая ракетка мира минувшей ночью по времени Астаны сыграла с занимающей 14-ю строчку рейтинга WTA представительницей Бразилии Беатрис Хаддад-Майей. Рыбакина крупно уступила первую партию (1:6), а во втором сете при счете 1:3 снялась из-за травмы бедра.
«Да ладно, Елена, еще несколько матчей, и Вы были бы на высоте и грациозны в поражении. Вы просто не смогли справиться с Беатрис и сымитировали травму. Давайте примем тот факт, что Елена похожа на жирафа на льду, когда дело доходит до грунтовых кортов. Просто она не может там играть, как и Ига (Швентек, Sports.kz) не может играть на траве. Точка», — заявил один из пользователей Twitter.
Comeon Elena few more games and you would have been all class and Grace in defeat. You just coudnt handle Bia and faked the injury, let's accept the fact that Elena is like Giraffe on ice when it comes to clay courts. Simply she can't play like IGA can't handle grass. Period.
— Dinz (@dinnuboy) April 21, 2023
Стоит отметить, что большинство фанатов не согласились с такой версией развития событий и выразили Елене поддержку.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Александр Бублик взял своё, Елена Рыбакина снова провалилась. Чем закончился Уимблдон-2026 для Казахстана
Рыбакиной пора в полуфинал, Бублику — выдержать американцев. Чего ждать от Казахстана на Уимблдоне-2026?
«Склоняюсь к варианту, что дело именно в психологии». Арина Полуянова объяснила ранний вылет Елены Рыбакиной на Уимблдоне-2026
«На харде все может измениться». Теннисный эксперт оценил вылет Елены Рыбакиной в третьем круге Уимблдона-2026
- 27 июля, 2026
- 23:16Теннис
Мирра Андреева узнала партнера по миксту на US Open - 23:09Теннис
Соболенко получила Джоковича в партнеры на US Open - 23:04Теннис
Елена Рыбакина получила топового напарника на US Open - 20:46Теннис
WTA объявила решение по Мирре Андреевой - 14:36ТеннисКазахстан завоевал «бронзу» на турнире по бадминтону в Стамбуле
- 11:44ТеннисКазахстан завоевал еще две медали на турнире по настольному теннису в Алматы
- 09:05Теннис
ATP официально назвала место Бублика в мировом рейтинге после финала в Австрии - 08:11Теннис
Объявлены места Рыбакиной, Путинцевой и Данилиной в обновленном рейтинге WTA - 26 июля, 2026
- 19:56Теннис
Елена Рыбакина показала свой распорядок дня. Видео - 17:11ТеннисГригорий Ломакин вышел в финал квалификации турнира в Турции
- 02:32Теннис
Бублик узнал место в рейтинге ATP после поражения в финале в Австрии - 25 июля, 2026
- 18:10Теннис
Бублик отреагировал на поражение в финале турнира в Австрии - 17:45Теннис
Александр Бублик проиграл в финале турнира в Австрии - 17:01ТеннисЖибек Куламбаева разгромно проиграла в полуфинале турнира в Гамбурге
- 16:15ТеннисКазахстан завоевал первую медаль на турнире по настольному теннису в Алматы














