Елену Рыбакину на разгроме «отправили» в третий круг «Ролан Гаррос»

Российский сайт Livesport.ru поделился прогнозом на матч второго круга «Ролан Гаррос» между казахстанской теннисисткой Еленой Рыбакиной и американкой Ивой Йович, передает Sports.kz.
«Елена Рыбакина
Приезд Рыбакиной на „Ролан Гаррос“ оказался максимально форсированным, поскольку первый свой матч на турнире Елена играла утром в понедельник, хотя ещё вечером в субботу у неё был тяжелый финал в Страсбурге против Самсоновой.
После таких передвижений даже у самой высококлассной теннисистки могут случиться сбои в игре, поэтому стартовый матч против аргентинки Риеры получится весьма тяжелым.
Теннисистка из Казахстана смогла взять победу лишь в трех сетах, причем в последней партии также наблюдалась борьба.
В вечернем матче второго круга против совсем необстрелянной Йович Елене должно быть куда проще со всех аспектов игры».
«Ива Йович
В своем 17-летнем возрасте нет ничего удивительного, что Йович располагается не в первой сотне рейтинга, но при этом демонстрирует вполне приличный уровень тенниса.
На кортах „Ролан Гаррос“ в первом круге ей пришлось играть против не самой сильной мексиканки Сарасуа, но даже в этой игре Иве пришлось потрудиться для победы.
Матч длился три сета, а мексиканка по ходу игры несколько раз преображала свою игру до неузнаваемости.
У Ивы достаточное количество инструментов, с помощью которых она может осложнить жизнь Рыбакиной, но не настолько, чтобы выйти в третий круг грунтового мэйджора.
Прогноз и ставка
Прогноз: Рыбакина не испытает никаких проблем с добычей победы.
Ставка: Ф1 (-6.5).
Альтернативный прогноз: Елена явно будет отдохнувшей, поэтому вполне можно рассчитывать на то, что она захочет разобраться с Йович максимально быстро.
Альтернативная ставка: ТМ 17.5», — написано в материале.
Прямая трансляция второго матча Елены Рыбакиной на «Ролан Гаррос»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Соболенко разбирается с болями в пояснице, что в какой-то мере приоткрывает Рыбакиной дверь к первой строчке рейтинга». Эксперт из России о второй ракетке мира
Рыбакина идёт за первой строчкой мира, а Бублик — за прошлогодним успехом. Чем закончится «Ролан Гаррос»-2026 для Казахстана?
«Не вижу никакого превосходства Соболенко над Рыбакиной». В Украине оценили выступление и перспективы казахстанки
«Рыбакина уже в ближайшее время может поставить под угрозу первое место Соболенко». Мировые СМИ о победе казахстанки в Штутгарте
- 23 мая, 2026
- 10:30Теннис
Мартина Навратилова назвала главную проблему Елены Рыбакиной в последние годы - 09:03Теннис
Елена Рыбакина узнала дату первого матча на «Ролан Гаррос» - 02:52Теннис
Александр Бублик прокомментировал поражение в полуфинале турнира в Женеве - 02:25Теннис
Мирра Андреева призналась, чего опасается на старте «Ролан Гаррос»-2026 - 01:48Теннис
Мирра Андреева высказалась о подготовке к «Ролан Гаррос»-2026 - 01:19Теннис
Швентек сделала признание о самом тяжелом «Ролан Гаррос» в карьере - 01:17Теннис
Ига Швентек оценила свое состояние перед «Ролан Гаррос»-2026 - 01:15Теннис
Швентек высказалась о возможном бойкоте турниров «Большого шлема» - 01:10Теннис
Ига Швентек поддержала протест теннисистов на «Ролан Гаррос»-2026 - 00:09ТеннисТьен благодаря победе над Бубликом вышел в свой первый финал на грунте
- 00:03Теннис
Янник Синнер сделал заявление о протесте теннисистов на «Ролан Гаррос» - 22 мая, 2026
- 23:53Теннис
Наталья Вихлянцева оценила перспективы Арины Соболенко на «Ролан Гаррос»-2026 - 23:48Теннис
Арина Соболенко высказалась о тренировках с Еленой Рыбакиной - 23:32Теннис
Tennis World USA назвал удачной жеребьёвку Елены Рыбакиной на «Ролан Гаррос»-2026 - 22:58Теннис
Швентек возмутилась предложением наказывать теннисисток за отказ от турниров


















