Елену Рыбакину «хитростью» решили оставить без финала

Сайт Lastwordonsports.com сделал прогноз на матч казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной (7-е место в рейтинге WTA) и чешки Линды Носковой (17-е место) в полуфинале турнира в Токио (Япония), сообщает Sports.kz.
«При относительно схожих показателях — они обе высокие, сильные подающие и порой нестабильные — Рыбакина, пожалуй, будет доминировать в этом матче. Она ни разу не проигрывала Носковой больше четырех геймов за сет, и теперь, став более уверенной в себе после квалификации на Итоговый чемпионат WTA, она должна расслабиться и почувствовать меньшее давление на свои плечи. Обе теннисистки не отличаются высокой скоростью движений на корте, поэтому Носковой придется проявить хитрость, чтобы воспользоваться, возможно, усталостью Рыбакиной: казахстанке предстоит седьмой матч чуть больше чем за неделю. Однако после победы на турнире в Нинбо форма Рыбакиной, похоже, действительно улучшилась. Мы ожидаем, что она продолжит в том же духе против теннисистки, у которой она умеет побеждать. Прогноз: победа Рыбакиной в двух сетах», — пишет издание.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Новая королева тенниса из Казахстана. Елена Рыбакина победила Арину Соболенко, взяв третий титул «Большого шлема»1
«Соболенко будет этой палкой». Теннисный эксперт высказался о победе на US Open и будущем Елены Рыбакиной
«В этом финале Елена ответила всем, у кого остались сомнения». Арина Полуянова подвела итоги выступления Рыбакиной на US Open-2026
«Первая строчка мирового рейтинга — это не случайность». Наталья Вихлянцева рассказала о становлении Елены Рыбакиной
Комментарии
- 29 сентября, 2026
- 02:52Теннис
География Казахстана поставила Рыбакину против Соболенко и Андреевой - 01:33Теннис
Федерация тенниса России оказалась среди самых бедных в мире - 01:22Теннис
Шавкат Мирзиёев подписал постановление о вхождении в топ-5 теннисных стран Азии - 00:41Теннис
Рыбакина преподнесла исторический подарок президенту Токаеву. Фото - 28 сентября, 2026
- 23:38Теннис
Бублик получил топовых соперников на пути к титулу турнира в Пекине - 23:26Теннис
17-кратная чемпионка WTA сделала заявление об Андреевой - 22:44Теннис
Мирра Андреева вошла в топ-5 «тысячника» в Пекине - 21:11Теннис
Российский финал состоится на турнире ATP - 20:42Теннис
Рыбакина официально вошла в новую структуру мирового тенниса - 19:20Теннис
Кори Гауфф сделала прогноз на будущее Елены Рыбакиной














