Елене Рыбакиной «записали» крупную победу над экс-первой ракеткой мира

Российский сайт Livesport.ru спрогнозировал матч в четвертьфинале турнира в Берлине между казахстанской теннисисткой Еленой Рыбакиной и белоруской Викторией Азаренко, передает Sports.kz.
«Виктория Азаренко
Многие предрекали Азаренко закат карьеры ещё шесть-семь лет назад, когда результаты белоруски резко просели.
Но своей игрой Виктория только подтверждала тезис, что отправлять её на пенсию рано. В этом сезоне она снова в ударе.
На траве в Берлине она уже одержала две победы. Если игра против Сонмез ожидаемо завершилась в пользу Вики, то пот поединок против Саккари в первом круге соревнований были выигран абсолютно по делу.
Противостояние с Рыбакиной ожидается весьма упорным, но история личных встреч не в пользу Вики.
Елена Рыбакина
Уровень тенниса Рыбакиной всем знаком, но до сих пор многие не понимают, что с ней случилось на кортах „Ролан Гаррос“, где она проиграла в четвертьфинале итальянке Паолини.
То поражение до сих пор сидит в голове спортсменки из Казахстана, поскольку просто так подобные удары судьбы не проходят.
В первом круге берлинского турнира Елене пришлось играть против разбалансированной Вероники Кудерметовой, и Елена не испытала никаких проблем с добычей уверенной победы.
В игре против Азаренко у Елены будут определённые сложности, но она их способна разрешить за счет грамотно выстроенной тактики.
Прогноз и ставка
Прогноз: Рыбакина продолжит серию победных матчей против Азаренко
Ставка: Ф2 (-4)», — написано в публикации.
Прямая трансляция матча Елены Рыбакиной против экс-первой ракетки мира
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
У Соболенко есть слабые стороны, и Рыбакина регулярно ими пользуется. Хватит ли казахстанке стабильности, чтобы стать первой?
«Слишком большой разрыв». Эксперт из России оценила финал Индиан-Уэллса и шансы Елены Рыбакиной обойти Арину Соболенко
«Рыбакина — худший кошмар Соболенко». Как мир отреагировал на поражение казахстанки в финале Индиан-Уэллса
Есть ли у Елены Рыбакиной реальные шансы обойти Арину Соболенко и стать первой ракеткой мира уже в этом году?
- 22 марта, 2026
- 03:12Теннис
Сенсация определила потенциальную соперницу Елены Рыбакиной в Майами - 02:42Теннис
Елена Рыбакина удивила навыками в необычном челлендже. Видео - 02:36ТеннисТоповые теннисистки победили на турнире с участием Елены Рыбакиной
- 01:45Теннис
Мирра Андреева установила историческое достижение на престижном турнире - 01:27Теннис
Разгромом закончился матч Мирры Андреевой в Майами - 00:33Теннис
Ига Швентек получила хорошие новости после вылета с турнира в Майами - 00:18Теннис
Арина Соболенко сделала заявление о неожиданном переносе матча в Майами - 00:00Теннис
Елена Рыбакина обошла Арину Соболенко. Подробности - 21 марта, 2026
- 23:06Теннис
Шансы Елены Рыбакиной в матче с Мартой Костюк оценили в России - 21:40Теннис
Сенсацией обернулся первый матч лучшей теннисистки Казахстана в Майами - 18:10Теннис18-летний казахстанский теннисист вышел в финал
- 11:56Теннис
Матч против Юлии Путинцевой назвали испытанием для Елены Рыбакиной - 10:12Теннис
WTA отреагировала на победу Елены Рыбакиной над Юлией Путинцевой - 09:49Теннис
Елена Рыбакина сделала заявление о своём состоянии после победы в казахстанском дерби - 09:25Теннис
Елена Рыбакина озвучила план на матч с украинкой в Майами
















