Елене Рыбакиной сообщили плохую новость перед Итоговым турниром WTA

Сайт Sportskeeda.com сделал прогноз на матч казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной (5-е место в рейтинге WTA) и итальянки Жасмин Паолини (4-е место) на Итоговом турнире WTA в Эр-Рияде (Саудовская Аравия), сообщает Sports.kz.
«Предстоящая схватка Елены Рыбакиной и Жасмин Паолини обещает драму с высокими ставками, поскольку обе теннисистки стремятся вернуть себе импульс. Рыбакина в последнее время боролась с травмами, в то время как результаты Паолини пошли на спад после первой половины сезона. Хотя Паолини добилась лучших общих результатов, особенно на турнирах „Большого шлема“, Рыбакин может похвастаться более высоким процентом побед и более сильными результатами на харде, с двумя титулами и вторым местом. У Паолини же на харде один титул.
Однако Паолини может иметь преимущество в психологическом плане, выиграв их последнюю очную встречу и единственный матч на харде. Она также провела гораздо больше времени на корте по сравнению с Рыбакиной за последние пару месяцев, и чаша весов еще больше склонилась в ее пользу. Тем не менее мы можем ожидать напряженной борьбы и победу любой из теннисисток. Прогноз: победа Паолини в трех сетах», — пишет сайт.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Елена Рыбакина «переехала» Арину Соболенко, взяв Итоговый турнир WTA. Была лучше во всех аспектах и разбила фаворитку на тай-брейке1
Елена Рыбакина разгромила Соболенко и «стала» палкой. Ранее Арина не раз оскорбляла соперниц после поражений
Лучший сезон Бублика, исторический титул Рыбакиной и серьёзный спад Путинцевой. Итоги теннисного года для Казахстана
Новый скандал Елены Рыбакиной. Её критикуют не за игру, а за то, как она праздновала титул1
- 21 декабря, 2025
- 09:08Теннис
Елена Рыбакина вернулась на корт перед стартом нового сезона. Фото - 20 декабря, 2025
- 23:02Теннис
Александр Бублик раскрыл секрет бешеного успеха в 2025 году - 19:30ТеннисТеннисистки из Казахстана выиграли турнир в Турции
- 19 декабря, 2025
- 21:33Теннис
В России обесценили Арину Соболенко - 20:04Теннис
Стали известны перспективы Мирры Андреевой в WTA - 19:10Теннис
Названо ключевое оружие Рыбакиной против Соболенко и Швентек - 18:50Теннис
Александр Бублик раскритиковал Australian Open-2026 - 16:54Теннис
Елену Рыбакину обрадовали прогнозом на новый сезон WTA - 18 декабря, 2025
- 20:20Теннис
Елене Рыбакиной предсказали звездное будущее - 19:50Теннис
В России вынесли вердикт спаду Мирры Андреевой












