Елене Рыбакиной рассказали, как победить на US Open-2025

Теннисный обозреватель Championat.com Арина Полуянова поделилась со Sports.kz мнением о том, как далёко сможет пройти казахстанка Елена Рыбакина на US Open-2025.
— Я точно с позитивом смотрю на путь Елены Рыбакиной в США в этом году. Не вижу для неё серьёзных препятствий вплоть до четвёртого круга, куда может выйти Жасмин Паолини. Но и итальянку Рыбакина в нынешней форме может проходить. К тому же, кажется, что с очередными переменами в команде к Елене вернулась какая-то важная опора, вокруг которой она вновь строит игру на высоком уровне. Ключевое для неё на этом турнире — побеждать быстро и уверенно. Без нервных решающих сетов, явного проявления своей уязвимости и упущенных возможностей, — сказал специалист.
Отметим, что Рыбакина в первом круге US Open-2025 сыграет против аргентинки Джульетты Парехи (338-е место в рейтинге WTA).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Александр Бублик и его вторая родина. Чем живет лучший теннисист Казахстана
«Первая строчка мирового рейтинга — это не случайность». Наталья Вихлянцева рассказала о становлении Елены Рыбакиной
«Соболенко уже не угроза для Елены». Эксперт оценил успех Рыбакиной в Нинбо
Елена Рыбакина впечатляет игрой и потрясает красотой. Что говорят в мире о первой ракетке из Казахстана
Комментарии
- 6 ноября, 2026
- 21:17Теннис
WTA представила Рыбакину, Соболенко и Андрееву в новом образе. Фото - 19:17Теннис
Легендарный тренер предсказал Мирре Андреевой статус первой ракетки мира - 18:49Теннис
Соболенко указали на способ спасти сезон после двух поражений от Рыбакиной - 18:48Теннис
Australian Open высмеял Медведева в казахском шапане - 18:41Теннис
Тарпищев назвал преимущество Соболенко перед Рыбакиной на Итоговом турнире WTA - 17:31Теннис
Соболенко сохранила преимущество над Рыбакиной перед Итоговым турниром WTA - 15:48Теннис
Олимпийская чемпионка озвучила минимум для Мирры Андреевой на Итоговом турнире WTA - 15:45Теннис
Елене Рыбакиной назвали главную угрозу на Итоговом турнире WTA - 15:02Теннис
ИИ определил точный счет первого матча Елены Рыбакиной на Итоговом турнире WTA - 12:57Теннис
Чемпионка «Ролан Гаррос» назвала условие победы Андреевой на Итоговом турнире WTA















