SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 февраля 2023 (18:14)

Елене Рыбакиной предрекли проблемы на старте турнира в Абу-Даби

Елене Рыбакиной предрекли проблемы на старте турнира в Абу-Даби

Сайт Sportskeeda.com считает, что первый матч казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной (10-е место в рейтинге WTA) на турнире в Абу-Даби сложится для нее непросто, сообщает Sports.kz.

Во втором круге Рыбакина встретится с представительницей Чехии Каролиной Плишковой (20-е место).

«В матче против Бонавентюре Плишкова не столкнулась ни с одним брейк-пойнтом. Ее подача работала чудесно и помогла ей диктовать розыгрыши с самого начала. Плишкова была весьма эффективна и на задней линии — у нее было преимущество в обмене ударами. Ей нужно будет играть на том же уровне, если она хочет впервые одержать победу над занявшей второе место на Australian Open-2023 Еленой Рыбакиной. В то время как Плишкова сама неплохо подает, Рыбакина еще лучше справляется со своей подачей. У казахстанки также есть возможность переиграть бывшую первую ракетку мира своими ударами с земли, и к тому же она немного лучше передвигается по корту. Это будет первый матч Рыбакиной за долгое время, так что ей может понадобиться некоторое время, чтобы вкатиться в игру. Но если ей удастся преодолеть медленный старт, она, скорее всего, нанесет Плишковой еще одно поражение. Прогноз: победа Елены Рыбакиной в трех сетах», — пишет издание.

Коэффициенты букмекерской конторы Parimatch на эту игру таковы: победа Рыбакиной — 1.40, победа Плишковой — 3.00. Напомним, Елена Рыбакина посеяна на турнире в Абу-Даби под третьим номером, поэтому стартует со второго круга. 

Стали известны шансы Елены Рыбакиной на успешный старт в Абу-Даби 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли Казахстану продолжать натурализацию теннисистов?

    Наверх