Елена Рыбакина заявлена на первый турнир после вылета с Уимблдона-2023

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина попала в заявочный лист турнира Canadian Open в Монреале (Канада), сообщает Sports.kz.
Данный «хардовый» турнир относится к разряду WTA 1000 и является важным состязанием на пути к US Open.
Рыбакина попала в список участниц под третьим номером посева вместе с такими теннисистками, как Ига Швёнтек, Арина Соболенко, Джессика Пегула, Онс Жабер, Коко Гауфф и другими.
Canadian Open пройдет с 7 по 13 августа.
Напомним, что на этой неделе Елена Рыбакина завершила свое участие в Уимблдоне-2023, проиграв в четвертьфинале Жабер и не сумев защитить свой титул.
Пришли плохие новости для фанатов Елены Рыбакиной
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Склоняюсь к варианту, что дело именно в психологии». Арина Полуянова объяснила ранний вылет Елены Рыбакиной на Уимблдоне-2026
Александр Бублик взял своё, Елена Рыбакина снова провалилась. Чем закончился Уимблдон-2026 для Казахстана
Рыбакиной пора в полуфинал, Бублику — выдержать американцев. Чего ждать от Казахстана на Уимблдоне-2026?
«На харде все может измениться». Теннисный эксперт оценил вылет Елены Рыбакиной в третьем круге Уимблдона-2026
Комментарии
- 4 августа, 2026
- 18:39ТеннисСоня Жиенбаева оформила разгром 6:1, 6:1 на турнире в Испании
- 17:49ТеннисРыбакиной предсказали уверенную победу на старте турнира в Торонто
- 10:41Теннис
Елена Рыбакина узнала первую соперницу на турнире в Торонто - 03:00Теннис
Елена Рыбакина оценила эксперимент организаторов US Open - 02:53Теннис
Елена Рыбакина указала преимущество игры с мужчинами - 02:47Теннис
Рыбакина раскрыла детали своей перезагрузки перед турниром в Торонто - 02:41Теннис
Рыбакина признала неудачу и обозначила главную надежду - 02:35Теннис
Рыбакина назвала главное отличие побед на турнире «Большого шлема» - 01:55Теннис
Александр Бублик сыграет с легендой мирового тенниса на US Open-2026 - 01:07Теннис
Соболенко высказалась о доказательствах гендерной принадлежности











