Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
16 марта 2026 (09:55)

Елена Рыбакина высказалась в адрес Арины Соболенко после финала

Елена Рыбакина высказалась в адрес Арины Соболенко после финала

Представительница Казахстана Елена Рыбакина оценила уровень игры белорусской теннисистки Арины Соболенко в финале турнира WTA 1000 в Индиан-Уэллсе (США), передает Sports.kz.

«Я знаю ее сильные и слабые стороны. Я хорошо подготовилась к матчу со своей командой, и мы обе внесли коррективы в плане приема, чтобы попытаться нейтрализовать подачу друг друга. Очевидно, что ее подача очень хороша, и она может придавать мячам сильное вращение, что затрудняет игру против нее. Но я думаю, что самая большая битва для меня сегодня была с самой собой», — цитирует казахстанку Punto de Break.

Стоит отметить, что Елена Рыбакина потерпела поражение от Арины Соболенко в решающем поединке в трех сетах — 6:3, 3:6, 6:7 (6:8). С сегодняшнего дня казахстанская спортсменка официально стала второй ракеткой мира. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли Казахстану продолжать натурализацию теннисистов?

    Наверх