Елена Рыбакина высказалась после поражения в финале

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина (2-е место в рейтинге WTA) прокомментировала поражение от польки Иги Швентек (8-е место) в финале турнира в Торонто (Канада), сообщает Sports.kz.
— Сейчас мне трудно найти слова... Я старалась изо всех сил, но этого оказалось недостаточно. Я хочу поздравить Игу и ее команду с отличным турниром. Спасибо за невероятную атмосферу всем болельщикам. Надеюсь вернуться сюда в следующий раз! Также я хочу поблагодарить всех, кто организовал этот турнир. И, конечно, спасибо моей команде — без вас, ребята, дойти до финала было бы невозможно! Мы будем продолжать работать и двигаться вперед, — сказала Рыбакина.
В финале Canadian Open-2026 Елена Рыбакина уступила Иге Швентек в двух сетах — 2:6, 3:6.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Склоняюсь к варианту, что дело именно в психологии». Арина Полуянова объяснила ранний вылет Елены Рыбакиной на Уимблдоне-2026
Невынужденное фиаско. Елена Рыбакина без шансов уступила Иге Швентек и не достала Арину Соболенко
«На харде все может измениться». Теннисный эксперт оценил вылет Елены Рыбакиной в третьем круге Уимблдона-2026
Александр Бублик взял своё, Елена Рыбакина снова провалилась. Чем закончился Уимблдон-2026 для Казахстана
Комментарии
- 14 августа, 2026
- 05:10ТеннисШвентек обошла Рыбакину по личным встречам
- 05:04Теннис
Рыбакина узнала первую соперницу на турнире в Цинциннати - 04:58Теннис
Видео награждения Елены Рыбакиной на турнире в Торонто - 04:52Теннис
Швентек обратилась к Рыбакиной после финала и рассказала о ненависти людей - 04:29Теннис
Елена Рыбакина сократила отставание от Арины Соболенко1 - 04:28Теннис
Стало известно место Рыбакиной в рейтинге WTA после финала - 04:28Теннис
Сколько заработала Елена Рыбакина на турнире в Торонто - 04:25Теннис
В двух сетах завершился финал Рыбакина — Швентек в Торонто1 - 03:40Теннис
Разгромом закончился первый сет финала Рыбакина — Швентек
Теннис. Монреаль










