Елена Рыбакина вышла в полуфинал престижного турнира

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина в дуэте с британкой Эммой Радукану выступила в четвертьфинале турнира в Вашингтоне (США) в парном разряде, сообщает Sports.kz.
На стадии 1/4 финала Рыбакина и Радукану встретились с парой Джулиана Ольмос (Мексика) / Алдила Сутджиади (Индонезия) и обыграли своих соперниц в двух сетах — 7:6, 6:4. Таким образом, казахстанка и ее напарница вышли в полуфинал турнира.
Напомним, также Елена Рыбакина (12-е место в рейтинге WTA) выступает на турнире в Вашингтоне в одиночном разряде: она стартовала с победы над канадской теннисисткой Викторией Мбоко (88-е место) — 6:3, 7:5. Призовой фонд турнира составляет 1 282 951 доллар. Победительница заработает 197 570 долларов, а также получит 500 рейтинговых очков.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Соболенко уже не угроза для Елены». Эксперт оценил успех Рыбакиной в Нинбо
«Первая строчка мирового рейтинга — это не случайность». Наталья Вихлянцева рассказала о становлении Елены Рыбакиной
Елена Рыбакина впечатляет игрой и потрясает красотой. Что говорят в мире о первой ракетке из Казахстана
Александр Бублик и его вторая родина. Чем живет лучший теннисист Казахстана
Комментарии
- 1 ноября, 2026
- 15:24Теннис
В России разобрали ситуацию с лидерством Елены Рыбакиной - 10:41Теннис
Сколько заработала Диана Шнайдер за победу в финале турнира в Токио - 10:28Теннис
В трех сетах решился исход финала Дианы Шнайдер на турнире в Токио - 03:02Теннис
В США объяснили тактику Рыбакиной на финише сезона WTA - 01:22Теннис
Швентек передумала завершать сезон и сыграет на турнире с Рыбакиной - 31 октября, 2026
- 23:57Теннис
Алькарас оценил Медведева после победы в полуфинале в Вене - 22:37Теннис
Канадская теннисистка призналась в желании взять реванш у Рыбакиной - 21:00Теннис
Матч Медведева и Алькараса за финал в Вене завершился в двух сетах - 20:40Теннис
Вторая украинская теннисистка поедет на Итоговый турнир WTA - 19:24Теннис
Вторая россиянка может сыграть на Итоговом турнире WTA














