Елена Рыбакина выразила недовольство после выхода в третий круг «Ролан Гаррос»

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина после победы над чешкой Линдой Носковой во втором круге «Ролан Гаррос» рассказала о трудностях, с которыми она столкнулась в матче, передает Sports.kz.
— Поздравляю. Еще одна победа и третий раунд. Каково было играть сегодня на грунте с другим молодым, очень конкурентоспособным и очень хорошим соперником?
— Повторюсь, это был тяжелый матч для меня. С моей стороны было много взлетов и падений, но я думаю, что она отличный игрок. Она служила очень хорошо. Так что, да, просто рада перейти к следующему раунду.
— Что вы знали о ее игре и что вас больше всего беспокоило в матче?
— Ну, я видела ее игру в прошлом году. Кроме того, я думаю, что у нее были хорошие результаты на корте с твердым покрытием. Да, мы никогда не тренировались, никогда не играли друг против друга.
Но, как я уже сказала, она играла очень хорошо, особенно на подаче, но со своей стороны я не была так довольна процентом подачи. Много ошибок. Я бы сказала, что снова поторопилась.
Да, в целом, просто хорошо, что мне удалось победить, — сказала Рыбакина на послематчевой пресс-конференции.
«Если честно». Елена Рыбакина сделала признание о Геннадии Головкине
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Один финал и много разочарований. Как Казахстан выступил на «Ролан Гаррос»-2026
«Одно из самых обидных и неоправданных поражений». Арина Полуянова оценила ранний вылет Елены Рыбакиной с «Ролан Гаррос»-2026
«Что-то нужно делать — это точно». В Украине дали советы Елене Рыбакиной после неудачи на «Ролан Гаррос»-2026
«Рыбакина без понятия, что делать, когда подача не клеится». Теннисный эксперт разобрал проблемы и перспективы второй ракетки мира
- 27 июня, 2026
- 23:21Теннис
Елена Рыбакина объяснила, зачем пересматривает свои лучшие матчи - 23:16Теннис
«Очень нервничала». Рыбакина вспомнила победу на Уимблдоне - 23:11Теннис
Елена Рыбакина рассказала о подготовке к Уимблдону-2026 - 23:08Теннис
«Для меня важно». Рыбакина высказалась о своих шансах стать первой ракеткой мира - 22:53Теннис
Елене Рыбакиной предсказали финал Уимблдона с Миррой Андреевой - 21:07Теннис
Бублик высказался о подготовке и назвал свою главную цель на Уимблдоне - 19:28ТеннисЕлену Рыбакину показали с клубникой перед стартом Уимблдона
- 18:45Теннис
Арина Соболенко высказалась о бойкоте игроков перед Уимблдоном - 18:14Теннис
Евгений Кафельников пообещал Мирре Андреевой сразу три подарка - 17:34ТеннисЖибек Куламбаева на камбэке проиграла в финале турнира в Польше
- 12:49Теннис
Polymarket Sports ждёт битвы Рыбакиной и Соболенко за звание первой ракетки мира - 03:25Теннис
«Есть что-то особенное». Рыбакина сделала заявление перед стартом на Уимблдоне - 02:44ТеннисСандугаш Кенжибаева не смогла выйти в финал турнира в Турции
- 26 июня, 2026
- 22:12Теннис
Рыбакина провела тренировку с Андреевой перед Уимблдоном-2026. Видео - 22:06Теннис
Жибек Куламбаева вышла в финал турнира в Польше
















