Елена Рыбакина выразила недовольство после выхода в третий круг «Ролан Гаррос»

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина после победы над чешкой Линдой Носковой во втором круге «Ролан Гаррос» рассказала о трудностях, с которыми она столкнулась в матче, передает Sports.kz.
— Поздравляю. Еще одна победа и третий раунд. Каково было играть сегодня на грунте с другим молодым, очень конкурентоспособным и очень хорошим соперником?
— Повторюсь, это был тяжелый матч для меня. С моей стороны было много взлетов и падений, но я думаю, что она отличный игрок. Она служила очень хорошо. Так что, да, просто рада перейти к следующему раунду.
— Что вы знали о ее игре и что вас больше всего беспокоило в матче?
— Ну, я видела ее игру в прошлом году. Кроме того, я думаю, что у нее были хорошие результаты на корте с твердым покрытием. Да, мы никогда не тренировались, никогда не играли друг против друга.
Но, как я уже сказала, она играла очень хорошо, особенно на подаче, но со своей стороны я не была так довольна процентом подачи. Много ошибок. Я бы сказала, что снова поторопилась.
Да, в целом, просто хорошо, что мне удалось победить, — сказала Рыбакина на послематчевой пресс-конференции.
«Если честно». Елена Рыбакина сделала признание о Геннадии Головкине
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Казахстанское доминирование в Штутгарте. Елена Рыбакина уверенно победила Каролину Мухову и пополнила свой автопарк
Казахстан получает от Рыбакиной больше пиара, чем помощи сборной. Оправдан ли такой подход федерации?2
«Рыбакина уже в ближайшее время может поставить под угрозу первое место Соболенко». Мировые СМИ о победе казахстанки в Штутгарте
У Соболенко есть слабые стороны, и Рыбакина регулярно ими пользуется. Хватит ли казахстанке стабильности, чтобы стать первой?
Комментарии
Сделать ставку- 10 мая, 2026
- 14:13Теннис
Матч Елены Рыбакиной на турнире в Риме могу перенести - 08:24Теннис
ИИ предсказал счет второго матча Елены Рыбакиной на турнире в Риме - 06:26Теннис
Прямая трансляция второго матча Елены Рыбакиной на турнире в Риме - 01:32Теннис
Мирра Андреева призналась в проблемах после победы в Риме - 01:12Теннис
В России оценили шансы Рыбакиной стать первой ракеткой после поражения Соболенко - 00:32Теннис
Мирра Андреева вышла в 1/8 финала турнира в Риме - 9 мая, 2026
- 23:55Теннис
Сорана Кырстя высказалась после победы над Ариной Соболенко - 23:49Теннис
Арина Соболенко рассказала о травме после поражения на турнире в Риме - 23:47Теннис
Арина Соболенко объяснила вылет с турнира в Риме - 21:48Теннис
The Tennis Letter отреагировал на поражение Арины Соболенко в Риме - 21:33Теннис
Рыбакина приблизилась к Соболенко в мировом рейтинге - 21:26Теннис
Соболенко проиграла в 1/16 финала на турнире с участием Рыбакиной - 21:11Теннис
Арина Соболенко вызвала врача в решающем сете матча в Риме - 19:55Теннис
Жасмин Паолини вылетела с турнира в Риме и потеряет место в топ-10 - 19:15Теннис
Ига Швентек призналась в проблемах перед «Ролан Гаррос»
Теннис. Рим

















