Елена Рыбакина узнала ключевой фактор выхода в финал турнира в Майами

Сайт Lastwordonsports.com представил прогноз на матч полуфинала турнира WTA 1000 в Майами между четвертой ракеткой мира, казахстанской теннисисткой Еленой Рыбакиной и белоруской Викторией Азаренко, занимающей 32-е место в мировом рейтинге, сообщает Sports.kz.
«Елена Рыбакина vs Виктория Азаренко
Личные противостояния: Рыбакина — Азаренко 3-0
Елена Рыбакина и Виктория Азаренко встретятся в полуфинале турнира WTA в Майами. Рыбакина имеет преимущество 3-0 в личных встречах, но Азаренко взяла первый сет, когда они встречались в Дубае в прошлом месяце, а затем снялась с матча из-за травмы. Трехкратная чемпионка Miami Open сражалась на этой неделе, проведя на корте девять часов и 25 минут в первых четырех матчах. Не намного легче пришлось и Рыбакиной, которая в четвертьфинале одержала победу над Марией Саккари за два часа и 48 минут.
Если вы любите чистый теннис, то этот матч для вас. Мы ждем шоу с большим количеством ударов, когда эти двое выйдут друг против друга на корт. Турнир в Майами стал одним из самых плодотворных для Азаренко за всю ее карьеру, но Рыбакина в прошлом году была здесь финалисткой и охотится за своим третьим титулом WTA 1000. С начала февраля Рыбакина имеет послужной список 14-1. Я отдам преимущество ее форме и мощной подаче.
Прогноз: победа Рыбакиной в трех сетах», — написано в статье.
Прямая трансляция матча Елены Рыбакиной против экс-первой ракетки мира за финал турнира в Майами
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Рыбакина уже в ближайшее время может поставить под угрозу первое место Соболенко». Мировые СМИ о победе казахстанки в Штутгарте
Казахстан получает от Рыбакиной больше пиара, чем помощи сборной. Оправдан ли такой подход федерации?2
Казахстанское доминирование в Штутгарте. Елена Рыбакина уверенно победила Каролину Мухову и пополнила свой автопарк
У Соболенко есть слабые стороны, и Рыбакина регулярно ими пользуется. Хватит ли казахстанке стабильности, чтобы стать первой?
Комментарии
- 29 апреля, 2026
- 21:04Теннис
Андреева и Шнайдер вышли в полуфинал парного турнира в Мадриде - 18:11ТеннисПобедившая Рыбакину Потапова вышла в полуфинал турнира в Мадриде
- 17:14ТеннисМихаил Кукушкин проиграл на старте турнира в Китае
- 16:25ТеннисАнна Данилина стартовала с победы на парном турнире во Франции
- 11:03ТеннисКазахстан с победы стартовал на чемпионате мира по настольному теннису
- 11:02Теннис
WTA отреагировала на поражение Арины Соболенко в Мадриде - 09:17Теннис
Арина Соболенко опубликовала пост после вылета с турнира в Мадриде - 02:58Теннис
Арина Соболенко сделала заявление после поражения в Мадриде - 02:22Теннис
«Весь мир это видит». Баптист прокомментировала победу над Соболенко - 01:59Теннис
Рыбакина приблизилась к Соболенко в мировом рейтинге - 01:44Теннис
The Tennis Letter отреагировал на поражение Арины Соболенко в Мадриде - 01:38Теннис
Соболенко проиграла 32-й ракетке мира и вылетела с турнира в Мадриде - 28 апреля, 2026
- 22:44Теннис
Объявлен список участников «Ролан Гаррос»-2026 из Казахстана - 21:25ТеннисАрыстанбекова и Дюссебай вышли в четвертьфинал турнира в Мадриде
- 19:44ТеннисАружан Сагандыкова завершила выступление в парном разряде турнира в Грузии












