SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
1 апреля 2023 (20:39)

Елена Рыбакина узнала ключ к победе в финале престижного турнира в США

Елена Рыбакина узнала ключ к победе в финале престижного турнира в США

Сайт Firstsportz.com поделился мнением о предстоящем матче казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной и чешки Петры Квитовой в финале турнира в Майами (США), сообщает Sports.kz.

«Петра Квитова является восьмикратной победительницей турниров WTA-1000 из двенадцати ее финалов. У двукратной победительницы Уимблдона и финалистки Australian Open нет недостатка в опыте. С другой стороны, Елена Рыбакина играет всего лишь в своем втором финале WTA-1000 — после забега к титулу в Индиан-Уэллсе на прошлой неделе. Поскольку обе чемпионки Уимблдона сцепились рогами, учитывая нынешнюю форму, Рыбакина выглядит победителем. Ее точные эйсы и убийственный удар справа делают ее фаворитом по сравнению с опытной Квитовой, которой нужно будет отвечать на задней линии и выбирать моменты для атаки, чтобы иметь шанс на победу», — пишет сайт.

Коэффициенты букмекерской конторы Parimatch на матч Рыбакина — Квитова таковы: победа Рыбакиной — 1.37, победа Квитовой — 3.2. Матч пройдет в ночь с 1 на 2 апреля и начнется в 01:00 по астанинскому времени. 

Елена Рыбакина столкнулась с проблемой прямо перед важным финалом 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли Казахстану продолжать натурализацию теннисистов?

    Наверх