Елена Рыбакина сыграет с лучшей теннисисткой мира за финал

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина (2-е место в рейтинге WTA) встретится с белоруской Ариной Соболенко (1-е место) в полуфинале «тысячника» в Майами (США), сообщает Sports.kz.
Рыбакина в полуфинале одержала победу над американской теннисисткой Джессикой Пегулой (5-е место), а Соболенко выиграла у еще одной представительницы США — Хейли Баптист (45-е место).
Напомним, Елена Рыбакина и Арина Соболенко играли друг с другом меньше двух недель назад — в финале турнира в Индиан-Уэллсе (США). Тогда казахстанка уступила своей главной сопернице в трех сетах — 6:3, 3:6, 6:7. Что касается турнира в Майами, то именно Соболенко является его действующей чемпионкой.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Рыбакина — худший кошмар Соболенко». Как мир отреагировал на поражение казахстанки в финале Индиан-Уэллса
«Слишком большой разрыв». Эксперт из России оценила финал Индиан-Уэллса и шансы Елены Рыбакиной обойти Арину Соболенко
Есть ли у Елены Рыбакиной реальные шансы обойти Арину Соболенко и стать первой ракеткой мира уже в этом году?
У Соболенко есть слабые стороны, и Рыбакина регулярно ими пользуется. Хватит ли казахстанке стабильности, чтобы стать первой?
- 26 марта, 2026
- 05:41Теннис
Определились полуфинальные пары турнира в Майами с участием Рыбакиной - 05:33Теннис
Сколько заработала Арина Соболенко за выход в полуфинал турнира в Майами - 05:32Теннис
Два сета решили судьбу полуфинала Арины Соболенко в Майами - 02:57Теннис
Ига Швёнтек готовится к новому шагу в карьере - 02:31Теннис
Елена Рыбакина оформила рекорд на турнире в Майами - 02:18Теннис
Елена Рыбакина высказалась о реванше с Ариной Соболенко - 02:08Теннис
Елена Рыбакина раскрыла детали победы над пятой ракеткой мира - 02:01Теннис
Елена Рыбакина назвала причину неудачного начала матча с топовой теннисисткой - 01:20Теннис
Елена Рыбакина повторила рекорд Марии Шараповой












