Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
26 января 2026 (15:31)

Елена Рыбакина раскрыла план на битву с Игой Швёнтек за полуфинал Australian Open

Елена Рыбакина раскрыла план на битву с Игой Швёнтек за полуфинал Australian Open

Пятая ракетка мира, казахстанская теннисистка Елена Рыбакина высказалась о предстоящей встрече на корте со вторым номером мирового рейтинга, полькой Игой Швёнтек в четвертьфинале Australian Open-2026, пишет Sports.kz.

— Мы с Игой играли много раз. Я знаю, что мне нужно оставаться агрессивной, делать упор на удары. Когда мы играли здесь, было жарко, поэтому мячи были очень летучими. Посмотрим, какие будут условия, и кто победит. Но определённо мне необходимо будет сосредотачиваться на подаче и оставаться агрессивной, — сказала на пресс-конференции Рыбакина.

Напомним, что сегодня Елена Рыбакина обыграла на стадии 1/8 финала бельгийку Элизе Мертенс, а Ига Швёнтек была сильнее Мэддисон Инглис из Австралии.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли Казахстану продолжать натурализацию теннисистов?

    Наверх