Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
26 января 2026 (18:42)

Елена Рыбакина раскрыла детали жизни вне корта в Мельбурне

Елена Рыбакина раскрыла детали жизни вне корта в Мельбурне

Пятая ракетка мира казахстанская теннисистка Елена Рыбакина поделилась, как проводит свободное время в Мельбурне во время Australian Open, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

— Во время юниорского АО вы подружились с местной семьёй, они приходят сейчас на ваши матчи?
— Когда я впервые сюда приехала, то была одна, играла на юниорском АО, уступила, но встретила эту семью. После турнира я у них гостила около недели, они показали мне Мельбурн. Это приятные воспоминания, сейчас, когда приезжаю сюда, у меня нет времени куда-то ходить. Мы с ними на связи, их дети растут, время бежит. Отличные воспоминания и у нас хорошие взаимоотношения.

— Во время турнира стараетесь куда-то выходить, кофе попить, например? Или сидите в отеле?
— Особо никуда не хожу, особенно в этом году. По большей части только на корты и в отеле бываю, ем в номере. Немного скучновато (улыбается). Но перед турниром у меня было свободное время, я провела его с друзьями и этой семьёй. А сейчас всё довольно скучно.

Напомним, в матче четвёртого круга Australian Open-2026 Рыбакина обыграла бельгийку Элисе Мертенс, занимающую 21-е место в рейтинге WTA, и в четвертьфинале сыграет со второй ракеткой мира — польской теннисисткой Игой Швентек.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли Казахстану продолжать натурализацию теннисистов?

    Наверх