Елена Рыбакина пожаловалась после победы

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина (11-е место в рейтинге WTA) призналась после матча с американкой Эшлин Крюгер (33-е место), что с удовольствием провела бы этот день дома, сообщает Sports.kz.
— Тебе нравится играть в свой день рождения или ты бы предпочла выходной и торт со свечками дома?
— Определенно я бы предпочла выходной, чтобы было время отметить дома. Думаю, я сделаю это завтра, с командой. А так — я рада своей победе!
Напомним, 17 июня Елене Рыбакиной исполнилось 26 лет. Следующей соперницей казахстанской теннисистки на турнире в Берлине станет чешка Катерина Синякова (74-е место).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Что-то нужно делать — это точно». В Украине дали советы Елене Рыбакиной после неудачи на «Ролан Гаррос»-2026
«Рыбакина без понятия, что делать, когда подача не клеится». Теннисный эксперт разобрал проблемы и перспективы второй ракетки мира
Один финал и много разочарований. Как Казахстан выступил на «Ролан Гаррос»-2026
Рыбакиной пора в полуфинал, Бублику — выдержать американцев. Чего ждать от Казахстана на Уимблдоне-2026?
- 1 июля, 2026
- 19:07Теннис
WTA отреагировала на волевую победу Соболенко на Уимблдоне-2026 - 19:02Теннис
«Я прошла это испытание». Соболенко высказалась после тяжелой победы на Уимблдоне - 18:55Теннис
The Tennis Letter восхитился характером Соболенко после победы на Уимблдоне-2026 - 18:51Теннис
Арина Соболенко уверенно вышла в третий круг Уимблдона-2026 - 17:51Теннис
Остапенко оформила победу с «баранкой» на Уимблдоне-2026 с участием Рыбакиной - 16:30ТеннисГригорий Ломакин с победы стартовал на турнире в Китае
- 10:03Теннис
Александру Бублику оценили шансы на успех в парном разряде Уимблдона - 09:20Теннис
Tennis World USA отметил падение уровня игры Рыбакиной в первом матче на Уимблдоне-2026 - 08:13ТеннисЕлена Рыбакина ответила на вопрос о любимом кофе
- 03:09Теннис
Серена Уильямс проиграла на старте Уимблдона-2026












