Top.Mail.Ru
12 августа 2026 (09:25)

Елена Рыбакина оценила свой текущий уровень

Елена Рыбакина

Вторая ракетка мира, казахстанская теннисистка Елена Рыбакина рассказала, что стремится улучшать свои результаты с каждым матчем после выхода в полуфинал турнира WTA 1000 в Торонто (Канада), пишет Sports.kz.

Ранним утром 12 августа Рыбакина в четвертьфинале победила 13-го номера рейтинга WTA из Японии Наоми Осаку. В полуфинале Елена сразится с американкой Кори Гауфф (4-е место).

— Насколько ты довольна тем уровнем, который показываешь на этой неделе?
— Я очень довольна. Конечно, в каких-то моментах мне везёт, и не всегда приятно уступать в счёте и догонять. Я рада, что у меня появилась очередная возможность, но мне определённо нужно стараться играть лучше в каждом матче. Завтра будет ещё один очень сложный матч. Сейчас я думаю только о том, чтобы восстановиться и постараться насладиться игрой, — ответила Рыбакина в послематчевом интервью.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли Казахстану продолжать натурализацию теннисистов?

    Наверх