Елена Рыбакина осчастливила фанатов

В Twitter появилось видео, на котором казахстанская теннисистка Елена Рыбакина перед стартом турнира в Штутгарте (Германия) раздает автографы болельщикам, сообщает Sports.kz.
Также лучшая теннисистка Казахстана фотографировалась со всеми желающими. Видео можно посмотреть ниже.
Напомним, в своем первом матче на турнире Porsche Tennis Grand Prix Елена Рыбакина (4-е место в рейтинге WTA) встретится с россиянкой Вероникой Кудерметовой (19-е место). На эту игру коэффициенты букмекерской конторы Parimatch выглядят так: победа Рыбакиной — 1.26, победа Кудерметовой — 3.90. Матч состоится в четверг, 18 апреля.
Elena Rybakina today at Stuttgart.
— Sebastien G. (Main account was suspended) (@sebsharfam2) April 16, 2024
During a autograph session.#Porschetennis
📸Porsche tennis / IG stories. pic.twitter.com/l5jdaWaKS9
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Елена Рыбакина впечатляет игрой и потрясает красотой. Что говорят в мире о первой ракетке из Казахстана
«Соболенко уже не угроза для Елены». Эксперт оценил успех Рыбакиной в Нинбо
Александр Бублик и его вторая родина. Чем живет лучший теннисист Казахстана
«Первая строчка мирового рейтинга — это не случайность». Наталья Вихлянцева рассказала о становлении Елены Рыбакиной
Комментарии
- 3 ноября, 2026
- 00:45Теннис
Казахстанка впервые вошла в топ-100 мирового рейтинга WTA - 00:12Теннис
Сменившая гражданство России теннисистка завоевала титул - 2 ноября, 2026
- 23:09Теннис
Успеху Мирры Андреевой перед Итоговым турниром WTA нашли объяснение - 22:10ТеннисШевченко проиграл 204-й ракетке мира на старте турнира в Словакии
- 20:03Теннис
Рыбакина и Путинцева вошли в список номинантов на награду от WTA - 18:57Теннис
Бен Шелтон выбрал звездного наставника - 18:39Теннис
Разгром 6:1, 6:1 за 63 минуты состоялся на турнире в Гонконге - 12:44ТеннисКазахстанка стала призером турнира по настольному теннису в Венгрии
- 12:30Теннис
Елене Рыбакиной выбрали соперницу на финальный матч Итогового турнира WTA - 11:49Теннис
Ига Швентек приняла решение по следующему сезону












