Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
31 июля 2026 (19:19)

Елена Рыбакина начала подготовку к престижному турниру в Канаде. Видео

Елена Рыбакина начала подготовку к престижному турниру в Канаде. Видео

Лучшая казахстанская теннисистка, вторая ракетка мира Елена Рыбакина прибыла в Канаду и приступила к подготовке к турниру категории WTA-1000 в Торонто, передает Sports.kz.

Пресс-служба соревнований опубликовала видео с тренировки Рыбакиной на кортах турнира. Казахстанская теннисистка отрабатывает удары и готовится к первому официальному матчу после паузы.

Соревнования в Торонто пройдут со 2 по 13 августа на открытых кортах с хардовым покрытием. Рыбакина официально включена в список участниц.

Заявленные финансовые обязательства турнира составляют 7 433 076 долларов. В Канаде ожидается участие ведущих теннисисток мира, для которых соревнования станут одним из этапов подготовки к US Open-2026.

Напомним, последний на данный момент официальный матч Рыбакина провела 4 июля на Уимблдоне-2026. В третьем круге казахстанская теннисистка уступила представительнице Бельгии Элизе Мертенс со счетом 6:7 (4:7), 1:6.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли Казахстану продолжать натурализацию теннисистов?

    Наверх