Елдос Маратов: «Оборона соперника не допускала ошибок»

Полузащитник талдыкорганского «Жетысу М» Елдос Маратов прокомментировал матч Второй лиги с уральским «Акжайыком М» — 1:1.
— Сыграли вничью, думаю, счёт соответствует игре. При том, что мы больше контролировали мяч, оборона соперника не допускала ошибок. В одной из контратак им удалось забить нам гол. Во втором тайме мы стали больше атаковать и в конце концов вынудили их ошибиться, нарушить правила в своей штрафной. Воспользовались этим шансом и сравняли счёт. Постараемся в следующем последнем домашнем матче порадовать наших болельщиков и на позитивной ноте завершить первенство, — сказал Маратов.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Кайрат» ждёт проверка в городе сенсаций, а «Елимай» возвращается в Семей. Чего ожидать от девятого тура КПЛ1
«Игроки „Кайрата“ могут решить исход в одиночку, а „Ордабасы“ набрал ход». Алмат Бекбаев спрогнозировал матчи девятого тура КПЛ4
Лидеры теряют очки, «Елимай» потерпел фиаско, «Астана» и «Актобе» подтянулись. Как прошли матчи тура КПЛ5
1XBET возобновляет работу в обычном режиме, прием и вывод средств вновь доступны
- 11 мая, 2026
- 17:49Футбол
«Барселона» определилась с будущим Ханси Флика после чемпионства - 17:34Футбол
«Актобе» официально представил дебютанта КПЛ - 17:15Футбол
Гол Максима Самородова «Спартаку» стал лучшим в апреле. Видео - 16:54ФутболЛуис Герра назвал творцов победы «Тобола» над «Иртышом» в меньшинстве
- 16:18Футбол
Жоау Канселу выступил с критикой в адрес «Аль-Хиляля» - 15:56Футбол
Время начала матчей четвертьфинала Кубка Казахстана - 15:41Футбол
Левандовски сделал заявление о своем будущем после чемпионства с «Барселоной» - 15:24Футбол
Андрей Ферапонтов узнал условие увольнения из «Кайсара»1 - 15:17Футбол
Фабрицио Романо рассказал о назначении Жозе Моуринью в «Реал» - 15:08Футбол
«Ливерпуль» может назначить главным тренером Хаби Алонсо












