Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
16 февраля 2026 (18:34)

Эльдор Шомуродов сделал заявление о переходе в «Фенербахче»

Эльдор Шомуродов сделал заявление о переходе в «Фенербахче»

Нападающий «Истанбул Башакшехир» и сборной Узбекистана Эльдор Шомуродов ответил на вопрос о возможном интересе к нему со стороны «Фенербахче», передаёт Sports.kz со ссылкой на Championat.Asia.

После матча 22-го тура турецкой Суперлиги, в котором его команда уступила «Бешикташу» (2:3), форвард прокомментировал трансферные слухи.

«Сам я читал об этом только в интернете. До меня лично ничего не доходило. Здесь всё идёт хорошо, у меня отличные отношения с тренером — он тоже не хотел моего ухода», — заявил узбекистанский футболист.

Говоря об игре команды, Шомуродов отметил прогресс при новом тренере Нури Шахине, но признал, что в крупных матчах команде чего-то не хватает. Он также подчеркнул, что рад был бы стать лучшим бомбардиром, но главная цель — завоевать с командой путёвку в Лигу Европы. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх